Математическая вертикаль! 06.12.2018

ПРИГЛАСИТЕЛЬНАЯ контрольная работа по математике для желающих обучаться в 7 математическом классе...

20 декабря 2018 г. в 6-х классах школы проводится ПРИГЛАСИТЕЛЬНАЯ контрольная работа по математике для желающих обучаться в 7 математическом классе проекта Департамента образования и науки г. Москвы "Математическая вертикаль" 2019-2020 учебного года. С целью определения количества соискателей, родителям шестиклассников необходимо сообщить о желании участвовать в этой работе руководителям школьных отделений, где обучаются дети. Контрольная работа будет проведена в тех зданиях, где учатся школьники. Учащимся, успешно справившимся с диагностикой, будет предложено включиться в работу объединения дополнительного образования по направлению "Математика". Вступительная контрольная работа по математике для шестиклассников, претендентов на участие в конкурсе на зачисление в математический класс, состоится 20 апреля 2019 года. Комплектование класса будет проходить по результатам ВСТУПИТЕЛЬНОЙ работы.

Дополнительную информацию можно получить у ответственной за реализацию проекта в школе Кармовильцевой Ларисы Анатольевны по тел. 8 (910) 481-34-59.