Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Акция «Бессмертный полк» для школьников

Приглашаем Вас, Ваших коллег и учеников принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк»! МФЦ города Москвы «Мои документы» организует бесплатный сбор фотографий, наград, писем, воспоминаний о своих родных, близких, соседях – участниках Великой Отечественной войны. Мы предлагаем изготовить таблички с фотографиями ветеранов формата А4, в черно-белом исполнении. Собранные фотографии необходимо принести в МФЦ по месту жительства, желательно в течение месяца.

Материалы о героях (фотографии, воспоминания, письма) будут бережно отсканированы и размещены в электронной книге памяти «Бессмертный полк – Москва», а оригиналы сразу же возвращены владельцам. С каждым посетителем, кто оставил заявку на бесплатное изготовление отретушированного и заламинированного фотопортрета своего родственника, свяжутся сотрудники центров госуслуг и пригласят для его получения. Центры госуслуг открыты в каждом районе Москвы и работают ежедневно с 8 утра до 8 вечера, флагманский офис – с 10 утра до 10 вечера.

Для участия в акции необходимо принести в МФЦ фотографию ветерана, указав его фамилию, имя, отчество, а также телефон заявителя.