Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
09.10.18
Это мероприятия, которые призваны сплотить коллектив, повысить эффективность его работы.
27.09.18
Работники дошкольных учреждений, Все воспитатели, все няни, повара, Сегодня праздник ваш, и мы вас поздравляем, Желаем процветания и добра.
27.09.18
Знает даже детвора - шашки лучшая игра!
25.09.18
В нашем ДОУ прошел турнир по шашкам между старшими дошкольниками. Соревнование было организовано для того, чтобы определить состав команды, которая смогла бы побороться за честь детского сада на большом турнре.
21.09.18
Для детей посещающих детский сад особенно важно чувствовать свою значимость в своём втором доме. Со временем у них появляются друзья к которым они спешат каждый день, любимые игры, интересные игрушки. То как ребёнок чувствует себя в детском саду очень влияет на климат в группе на атмосферу в целом. Поэтому особое значение имеют праздники. А одним из важных событий конечно же является день рождения. Ему очень важно, как проведёт он его в детском саду. Поздравления от сверстников, угощения от именинника и конечно же получения подарка.
10.09.18
В преддверии дня рождения нашего города было проведено тематическое мероприятие для детей старшей и подготовительных групп.
29.11.16
Заседание Управляющего совета
15.09.15
С 1 сентября вместо СМС-оповещений о проходе и питании детей в школах Москвы можно настроить email и push-уведомления.
17.09.15
Если Вы не нашли информацию на сайте