Кузманоска Светлана Витальевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика дошкольного образования, психология. Педагог дошкольного образования, педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 14

ФИРО "Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования "Миры детства: конструирование возможностей". 2015г.

ФИРО "Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования". 2014г.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

"Почетная грамота" Министерства образования и науки РФ

e-mail:kuzmanoski@mail.ru

O себе:

Участие в работе федеральной и городских экспериментальных площадок по проблемам:

"Проектирование социальной ситуацииразвития детей 3-7 лет в Примерной основной образовательной программе "Миры детства: конструирование возможностей" ФИРО (научный руководитель к.п.н. Доронова Т.Н.);

"Информационно-коммуникационные интерактивные технологии в дошкольном образовании.Использование информационно-коммуникационых интерактивных технологий в развитии познавательных интересов у дошкольников"( научные руководители: к.п.н.С.В.Кожокарь,к.с.н.Н.И.Комарова)

Воспитание ценностных ориентиров" (научный руководитель- д.п.н С.А.Козлова);