Гутенко Наталья Георгиевна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины:дошкольное образование

Фактическое место работы: ДО № 3

Наименование оконченного учебного заведения:РГПУ им.Герцена

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподаватель дошкольной психологии и педагогики. Менеджер дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 18

Мастер - класс по авторской программе Тютюнниковой Т.Э. "Работа музыкального руководителя в соответствии с ФГОС :Элементарное музицирование с детьми дошкольного и младшего школьного возраста",24 ч.,2016 г.

МИОО,"Профессиональный стандарт "Педагог" Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению"36 ч., апрель,2017 г.

МИОО,"Профессиональный стандарт "Педагог"Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста" 36 ч.,апрель,2017 г.

РФ ООО Петербургский культурно-образовательный центр "Аничков мост","Работа музыкального руководителя в соответствии с ФГОС",72 ч.,июнь,2017 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Культурно-образовательный центр "Глобальный мир", "Профессиональный стандарт "Педагог дополнительного образования детей и взрослых" : Общие подходы к реализации дополнительных общеобразовательных программ",72 ч.,2017 г.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

2010 - Памятный знак "Лучший Учитель" СВОУО Департамента образования г.Москвы

2013 - Почетная Грамота Главы Управы района Отрадное - За добросовестный труд в системе воспитания и в связи с празднованием 150-летия дошкольного образования в России-