Дата актуальности данных: 31.05.2018

Уважаемые родители и учащиеся!

На Портале госуслуг (pgu.mos.ru) открыта запись в группы дополнительного образования, работающие в нашей гимназии. Занятия в группах дополнительного образования помогут вашему ребенку успешнее осваивать учебную программу, расширить свой кругозор. Не забудьте к началу нового учебного года подобрать своему ребенку занятия, соответствующие его интересам!

Алгоритм записи в кружки и секции на портале PGU.MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале www.pgu.mos.ru. Для этого нужно:

• войти в свой личный кабинет;
  • выбрать в каталоге услуг рубрику «Образование, учеба»;
  • далее – рубрика «Запись в кружки, творческие студии, спортивные секции»;
  • далее – «Получить услугу»;
  • далее – в рубрике «Информация об услуге Наименование» указать 1554;
  • далее – выбираете подходящее Вам объединение дополнительного образования и заполняете электронное заявление (обязательно указывайте телефон для связи).