Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Тертухина Ольга Николаевна

Телефон: +7 (499) 203-17-90

Дополнительный телефон: +7 (903) 613-85-37

Адрес электронной почты: TertukhinaON@edu.mos.ru

Занимаемая должность (должности): Директор

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:

  • Ленинградский Государственный педагогический институт имени А.И.Герцена, 1982 г;
  • Рязанский институт бизнеса и управления, 2013;
  • ФинГБПОУ города Москвы Московский государственный техникум технологий и права, 2014;
  • ГБОУВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2014.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

  • учитель математики средней школы;
  • менеджмент в образовании;
  • руководство финансово-экономической деятельностью образовательных учреждений;
  • контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг в государственных и муниципальных учреждениях;
  • подготовка руководителей структурных подразделений ДОгМ к публичным выступлениям.

Общий стаж работы: 42

Стаж работы по специальности: 42

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

  • Рязанский институт бизнеса и управления, 2013, "Менеджмент в образовании";
  • Финансовый университет при Правительстве РФ, 2013 , "Руководство финансово-экономической деятельностью образовательных учреждений";
  • ГБПОУ города Москвы Московский государственный техникум технологий и права, 2014, "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг в государственных и муниципальных учреждениях";
  • ГБОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2014, "Подготовка руководителей структурных подразделений ДОгМ к публичным выступлениям".

Категория: Высшая

Награды и почетные звания: Заслуженный учитель Российской Федерации.

e-mail: TertukhinaON@edu.mos.ru

  
Завьялов Сергей Витальевич
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Дронина Светлана Борисовна
Заместитель директора по УВР
Заводова Галина Анатольевна
Заместитель директора по УВР
  
Губайдуллин Рафис Ирекович
Руководитель контрактной службы
Куликова Ольга Анатольевна
Ведущий специалист контрактной службы
Бганцова Елена Александровна
Специалист контрактной службы
  
Панова Светлана Валентиновна
заведующий структурным подразделением
Бугайченко Ирина Савватеевна
заведующий структурным подразделением
Муравьёва Тамара Дмитриевна
заведующий структурным подразделением
Бондаренко Галина Игоревна
заведующий структурным подразделением
Симонов Вячеслав Владимирович
заведующий структурным подразделением
Львина Людмила Александровна
заведующий структурным подразделением
Сайганова Татьяна Ивановна
заведующий структурным подразделением
Жиманская Евгения Яковлевна
заведующий структурным подразделением
Исаева Анна Валерьевна
заведующий структурным подразделением
Тараканова Татьяна Васильевна
заведующий структурным подразделением
Татьяна Борисовна Басова
заведующий структурным подразделением
  
Болотюк Анатолий Викторович
Ведущий специалист по обеспечению безопасности
Бондар Михаил Иванович
Специалист по обеспечению безопасности
  
Бондаренко Галина Игоревна
заведующий структурным подразделением
  
Белухина Виктория Владимировна
учитель русского языка и литературы
Кузнецова Юлия Владимировна
учитель русского языка и литературы
Золотова Надежда Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Жихорева Нина Ивановна
учитель русского языка и литературы
  
Яцковская Наталья Евгеньевна
Помощник воспитателя
Сокол Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Серегина Елена Александровна
Помощник воспитателя
Потрусова Ольга Анатольевна
рабочий по комплексной уборке помещений
Ларин Николай Георгиевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ковалева Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Зубкова Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Зайцева Татьяна Анатольевна
заведующий хозяйством
Журавлева Ольга Степановна
специалист по организации питания
Авилова Анна Геннадиевна
Помощник воспитателя
  
Панова Светлана Валентиновна
заведующий структурным подразделением
Дронина Светлана Борисовна
учитель истории и обществознания
Голубева Ирина Николаевна
ответственный за питание; учитель математики
  
Симонов Вячеслав Владимирович
заведующий структурным подразделением
Кузьменко Ольга Андреевна
Ответственный по питанию
  
Заводова Галина Анатольевна
заместитель директора по УВР
  
Симонов Вячеслав Владимирович
Руководитель школьного отделения №4
Алексеева Жанна Ивановна
Методист начального образования
Кузьменко Ольга Андреевна
Ответственный по питанию
  
Ибрагимова Гульнара Камиловна
Заведующий хозяйством
Демина Вера Николаевна
Помощник воспитателя
Фомушкина Марина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Фокина Лариса Иосифовна
Помощник воспитателя
Речман Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Попов Михаил Юрьевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту
Маркина Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Жиркова Татьяна Андреевна
Помощник воспитателя
  
Чистова Галина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Прохорова Юлия Александровна
учитель русского языка и литературы
Алексеева Жанна Ивановна
Учитель истории и обществознания
Смышляева Ольга Геннадьевна
Учитель истории, обществознания
Богданова Елена Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Бичукина Наталья Алексеевна
учитель русского языка и литературы
  
Коротаева Галина Александровна
учитель начальных классов
Степанова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Панова Мария Борисовна
Учитель начальных классов
Озеркова Марина Витальевна
Учитель начальных классов
Мурина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Кордичева Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Веричева Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов
Вавилова Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Преснова Людмила Сергеевна
Учитель начальных классов
Филимонова Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Романская Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Лещенко Маргарита Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Гутенко Наталья Георгиевна
музыкальный руководитель
Чурилина Мария Владимировна
педагог дополнительного образоваия
  
Золотарёва Ксения Сергеевна
библиотекарь, ответственная по организации питания
Суровцева Елена Анатольевна
педагог-организатор, руководитель школьного музея
Елисеев Артемий Сергеевич
педагог дополнительного образования
  
Купцова Галина Ивановна
учитель иностранного языка
Меликянц Лариса Георгиевна
учитель иностранного языка
Бурук Кристина Максимовна
учитель иностранного языка
Лобанова Анна Юрьевна
учитель иностранного языка
  
Цымбал Любовь Николаевна
помощник воспитателя
Хольнова Юлия Александровна
специалист по организации питания
Феоктистова Оксана Александровна
рабочий по комплексной уборке помещений
Скуратова Эльвира Евгеньевна
Помощник воспитателя
Сарина Светлана Михайловна
Помощник воспитателя
Новикова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Клишина Лидия Николаевна
Помощник воспитателя
Китица Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Горбатова Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Болотова Елена Алексеевна
заведующий хозяйством
Артемова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
  
Корчевная Анна Сергеевна
учитель изобразительного искусства
Биткова Татьяна Валерьевна
учитель предмета "изобразительное искусство"
  
Хольнова Юлия Александровна
специалист по организации питания
Цымбал Любовь Николаевна
помощник воспитателя
Скуратова Эльвира Евгеньевна
Помощник воспитателя
Феоктистова Оксана Александровна
рабочий по комплексной уборке помещений
Семенова Ирина Евгеньевна
специалист по организации питания
Сарина Светлана Михайловна
Помощник воспитателя
Новикова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Клишина Лидия Николаевна
Помощник воспитателя
Китица Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Горбатова Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Гаврилин Андрей Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Болотова Елена Алексеевна
заведующий хозяйством
Артемова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
  
Лысова Елена Александровна
специалист по организации питания
Леонова Надежда Викторовна
заведующий хозяйством
Денчик Ирина Владимировна
ведущий документовед
Грошев Александр Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Муравьёва Тамара Дмитриевна
заведующий структурным подразделением
  
Швец Сергей валерьевич
педагог дополнительного образования
Путий Алексей Владимирович
педагог дополнительного образования
Жиманский Артем Михайлович
педагог дополнительного образования
  
Рыбачек Татьяна Васильевна
учитель истории и обществознания
Кузнецова Ирина Николаевна
учитель истории и обществознания
  
Тарелкин Егор Сергеевич
системный администратор
Смирнова Фанузя Маснавиевна
заведующий хозяйством
Сарычев Вадим Алексеевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ковалев Владислав Вадимович
специалист по социально-педагогическому сопровождению
Азизова Малика Вахаевна
Педагог-организатор
  
Малышева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Крюкова Елена Владимировна
учитель английского языка
Маркиянова Оксана Алексеевна
Учитель начальных классов
Мифтяхетдинова Эльмира Саяровна
Учитель начальных классов
Беднова Эльмира Абдулхаковна
Учитель начальных классов
Харламова Ирина Петровна
Учитель английского языка
Фролова Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Панфилова Наталья Юрьевна
Педагог по физической культуре
Петроченкова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Новикова Жанна Владимировна
Учитель начальных классов
Новикова Ирина Андреевна
Учитель начальных классов
Новикова Любовь Павловна
Учитель начальных классов
Молчанов Юрий Владимирович
Учитель физической культуры
Купцова Алена Владимировна
Учитель начальных классов
Калмыкова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Жирякова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Дресвянникова Екатерина Леонидовна
Учитель начальных классов
Волощик Екатерина Дмитриевна
Учитель физической культуры
Атабекян Анаит Роликовна
Учитель английского языка
  
Шапочанская Светлана Михайловна
заведующий хозяйством
Опарина Наталья Петровна
специалист по организации питания
Ефремов Василий Артемович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Татьяна Анатольевна Семенова
Музыкальный руководитель
Алла Ивановна Акинина
Инструктор по физической культуре
  
Вьюнникова Анна Валентиновна
помощник воспитателя
Чапала Раиса Николаевна
Помощник воспитателя
Федорова Евгения Михайловна
Помощник воспитателя
Семенцова Зинаида Алексеевна
Помощник воспитателя
Ромашкина Ольга Львовна
Помощник воспитателя
Ромшкина Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Мурсалова Людмила Валентиновна
заведующий хозяйством
Жилкин Анатолий Федорович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Зенина Светлана Юрьевна
специалист по организации питания
Миронова Татьяна Сергеевна
Помощник воспитателя
  
Заводова Галина Анатольевна
Руководитель школьного отделения № 3
  
Яцковская Наталья Евгеньевна
Помощник воспитателя
Сокол Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Серегина Елена Александровна
Помощник воспитателя
Потрусова Ольга Анатольевна
рабочий по комплексной уборке помещений
Ларин Николай Георгиевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ковалева Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Зубкова Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Зайцева Татьяна Анатольевна
заведующий хозяйством
Журавлева Ольга Степановна
специалист по организации питания
Авилова Анна Геннадиевна
Помощник воспитателя
  
Нестерова Светлана Александровна
учитель начальных классов
Бражникова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Пилютик Дарья Сергеевна
учитель начальных классов
Колпакова Людмила Николаевна
воспитатель группы продленного дня
Унишевская Виктория Владимировна
учитель начальных классов
Грачикова Лидия Юрьевна
учитель начальных классов
Мухина Ирина Борисовна
учитель начальных классов
Любезнова Ольга Ивановна
учитель начальных классов
Камнева Юлия Игоревна
учитель начальных классов
Кочетова Елена Игоревна
учитель начальных классов
Прокофьева Янина Сергеевна
учитель начальных классов
Щербакова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Приходько Елена Валерьевна
учитель начальных классов
Евсеева Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Марчук Мария Андреевна
учитель начальных классов, учитель информатики
Блохина Екатерина Александровна
учитель начальных классов
  
Минаева Александра Николаевна
учитель начальных классов
Дрюкова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Черенкова Светлана Валентиновна
учитель начальных классов
Филиппова Анна Ярославовна
учитель начальных классов
Фадеева Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Тулаева Светлана Ефимовна
Учитель начальных классов
Сахарова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Петрова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Мелихова Лариса Анатольевна
учитель начальных классов
Лебедева Оксана Юрьевна
учитель начальных классов
Курашко Анна Николаевна
учитель начальных классов
Краснова Светлана Александровна
учитель начальных классов
Колпакова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Гранская Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Гайнутдинова Нафиса Зайнулловна
учитель начальных классов
Виноградова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Анпилогова Ольга Ефимовна
учитель начальных классов
Анисова Наталья Валентиновна
учитель начальных классов
  
Староверова Татьяна Ильинична
учитель английского языка
Майорова Юлия Вадимовна
учитель английского языка
Батяй Татьяна Александровна
учитель английского языка
Лобанова Ольга Вячеславовна
учитель английского языка
Галицкая Нина Васильевна
Учитель немецкого языка
Звягина Ольга Фёдоровна
учитель английского языка
  
Фокин Михаил Евгеньевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Моматов Дмитрий Владимирович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Борисова Ирина Викторовна
заведующий хозяйством
  
Вьюнникова Анна Валентиновна
помощник воспитателя
Чапала Раиса Николаевна
Помощник воспитателя
Федорова Евгения Михайловна
Помощник воспитателя
Семенцова Зинаида Алексеевна
Помощник воспитателя
Ромашкина Ольга Львовна
Помощник воспитателя
Мурсалова Людмила Валентиновна
заведующий хозяйством
Зенина Светлана Юрьевна
специалист по организации питания
  
Огурцов Александр Валерьевич
педагог дополнительного образования
Цаава Дмитрий
педагог дополнительного образования
Дегтярёва Мария Валерьевна
педагог дополнительного образования
Чурилина Мария Владимировна
педагог дополнительного образования
Смирнова Ольга Михайловна
педагог дополнительного образования
Конночева Татьяна Викторовна
педагог дополнительного образования
Кашапова Ирина Юрьевна
Педагог-организатор
Богданова Надежда Константиновна
педагог дополнительного образования
Алымова Татьяна Владимировна
педагог дополнительного образования
Ермакова Яна Юрьевна
педагог дополнительного образования
  
Мусина Раиса Евгеньевна
Помощник воспитателя
Корникова Евгения Евгеньевна
Помощник воспитателя
Гусева Наталия Васильевна
заведующий хозяйством
Омельченко Елена Игоревна
специалист по организации питания
Алиева Таргюль Орудж кызы
Помощник воспитателя
  
Кольцова Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
Киселева Юлия Петровна
учитель начальных классов
Иванова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Завалишина Анна Андреевна
учитель английского языка
Столярова Галина Александорвна
учитель начальных классов
Юрикова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
  
Евона Анастасия Игоревна
Помощник воспитателя
Ибрагимова Гульнара Камиловна
Заведующий хозяйством
Демина Вера Николаевна
Помощник воспитателя
Фомушкина Марина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Фокина Лариса Иосифовна
Помощник воспитателя
Речман Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Маркина Елена Васильевна
Помощник воспитателя
  
Иванова Елена Викторовна
помощник воспитателя
Соболева Елена Вячеславовна
Помощник воспитателя
Слюняева Галина Эдуардовна
Помощник воспитателя
Сиротина Татьяна Михайловна
Помощник воспитателя
Пронкина Татьяна Ивановна
заведующий хозяйством
Петрикова Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Меркулова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Корнееева Нина Владимировна
специалист по организации питания
Кирюхина Алена Владимировна
Помощник воспитателя
Волкова Зоя Васильевна
Помощник воспитателя
  
Никифоренко Андрей Алексеевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий