Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Тертухина Ольга Николаевна

Телефон: +7 (499) 203-17-90

Дополнительный телефон: +7 (903) 613-85-37

Адрес электронной почты: TertukhinaON@edu.mos.ru

Занимаемая должность (должности):директор

Преподаваемые дисциплины:математика

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:

Ленинградский Государственный педагогический институт имени А.И.Герцена, 1982 г;

Рязанский институт бизнеса и управления, 2013;

ФинГБПОУ города Москвы Московский государственный техникум технологий и права, 2014;

ГБОУВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2014.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

учитель математики средней школы;

менеджмент в образовании;

руководство финансово-экономической деятельностью образовательных учреждений;

контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг в государственных и муниципальных учреждениях;

подготовка руководителей структурных подразделений ДОгМ к публичным выступлениям.

Общий стаж работы:40

Стаж работы по специальности: 40

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

1. Рязанский институт бизнеса и управления, 2013, "Менеджмент в образовании";

2. Финансовый университет при Правительстве РФ, 2013 , "Руководство финансово-экономической деятельностью образовательных учреждений"; 3.ГБПОУ города Москвы Московский государственный техникум технологий и права, 2014, "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг в государственных и муниципальных учреждениях";

4. ГБОУВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2014, "Подготовка руководителей структурных подразделений ДОгМ к публичным выступлениям".

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Заслуженный учитель Российской Федерации.

e-mail:TertukhinaON@edu.mos.ru

  
Завьялов Сергей Витальевич
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Дронина Светлана Борисовна
Заместитель директора по УВР
Заводова Галина Анатольевна
Заместитель директора по УВР
  
Панова Светлана Валентиновна
заведующий структурным подразделением
Бугайченко Ирина Савватеевна
заведующий структурным подразделением
Муравьёва Тамара Дмитриевна
заведующий структурным подразделением
Бондаренко Галина Игоревна
заведующий структурным подразделением
Симонов Вячеслав Владимирович
заведующий структурным подразделением
Львина Людмила Александровна
заведующий структурным подразделением
Сайганова Татьяна Ивановна
заведующий структурным подразделением
Жиманская Евгения Яковлевна
заведующий структурным подразделением
Исаева Анна Валерьевна
заведующий структурным подразделением
Тараканова Татьяна Васильевна
заведующий структурным подразделением
Татьяна Борисовна Басова
заведующий структурным подразделением
  
Губайдуллин Рафис Ирекович
Руководитель контрактной службы
Куликова Ольга Анатольевна
специалист контрактной службы
  
Болотюк Анатолий Викторович
Заместитель директора по обеспечению безопасности
Бондар Михаил Иванович
специалист по обеспечению безопасности
  
Ульянова Анна Андреевна
музыкальный руководитель
Роткевич Наталья Сергеевна
музыкальный руководитель
  
Яцковская Наталья Евгеньевна
Помощник воспитателя
Сокол Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Стребкова Валентина Николаевна
Помощник воспитателя
Серегина Елена Александровна
Помощник воспитателя
Потрусова Ольга Анатольевна
рабочий по комплексной уборке помещений
Ларин Николай Георгиевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кутявина Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Ковалева Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Зубкова Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Зайцева Татьяна Анатольевна
заведующий хозяйством
Журавлева Ольга Степановна
специалист по организации питания
Горская Наталья Александровна
Помощник воспитателя
Авилова Анна Геннадиевна
Помощник воспитателя
  
Ибрагимова Гульнара Камиловна
Заведующий хозяйством
Демина Вера Николаевна
Помощник воспитателя
Фомушкина Марина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Фокина Лариса Иосифовна
Помощник воспитателя
Соболева Оксана Станиславовна
Помощник воспитателя
Речман Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Попов Михаил Юрьевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту
Маркина Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Жиркова Татьяна Андреевна
Помощник воспитателя
  
Гутенко Наталья Георгиевна
музыкальный руководитель
Чурилина Мария Владимировна
педагог дополнительного образоваия
  
Хольнова Юлия Александровна
специалист по организации питания
Цымбал Любовь Николаевна
помощник воспитателя
Скуратова Эльвира Евгеньевна
Помощник воспитателя
Феоктистова Оксана Александровна
рабочий по комплексной уборке помещений
Семенова Ирина Евгеньевна
специалист по организации питания
Сарина Светлана Михайловна
Помощник воспитателя
Новикова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Клишина Лидия Николаевна
Помощник воспитателя
Китица Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Горбатова Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Гаврилин Андрей Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Болотова Елена Алексеевна
заведующий хозяйством
Афанасьева Наталья Васильевна
Помощник воспитателя
Артемова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
  
Немцова Людмила Ивановна
Учитель - логопед
Малахова Маргарита Борисовна
Инструктор по физической культуре
Ежова Анна Николаевна
педагог-психолог
Свиридова Наталия Викторовна
Музыкальный руководитель
  
Вьюнникова Анна Валентиновна
помощник воспитателя
Чернобаева Виктория Борисовна
Помощник воспитателя
Чапала Раиса Николаевна
Помощник воспитателя
Федорова Евгения Михайловна
Помощник воспитателя
Семенцова Зинаида Алексеевна
Помощник воспитателя
Ромашкина Ольга Львовна
Помощник воспитателя
Ромшкина Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Мурсалова Людмила Валентиновна
заведующий хозяйством
Жилкин Анатолий Федорович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Зенина Светлана Юрьевна
специалист по организации питания
Миронова Татьяна Сергеевна
Помощник воспитателя
  
Солодкова Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Мусина Раиса Евгеньевна
Помощник воспитателя
Корникова Евгения Евгеньевна
Помощник воспитателя
Макеева Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Гусева Наталия Васильевна
заведующий хозяйством
Омельченко Елена Игоревна
специалист по организации питания
Алиева Таргюль Орудж кызы
Помощник воспитателя
Дошкольное образование
ДО 1
ДО 2
ДО 3
ДО 4
ДО 5
ДО 6
Начальное образование
ШО 1
ШО 1
ШО 2
ШО 3
ШО 4
Основное и среднее образование
ШО 1
ШО 1
ШО 2
ШО 3
ШО 4
Дополнительное образование
Дополнительное образование