Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование
Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель дошкольного отделения № 3 Жиманская Евгения Яковлевна +7(499)203-53-46
14.00-19.00 Написать письмо
Руководитель школьного отделения №2 Бондаренко Галина Игоревна +7(916)825-19-11
16.00-18.00; 9.00-13.30 Написать письмо
Руководитель дошкольного отделения Сайганова Татьяна Ивановна +7(499)203-93-88
16.00-19.00 Написать письмо
Директор комплекса Тертухина Ольга Николаевна +7(903)613-85-37
14:00-17:00, 10:00-13:00 Написать письмо
Руководитель школьного отделения Бугайченко Ирина Савватеевна +7(499) 203-39-65
8:00-18:30 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения № 3 Заводова Галина Анатольевна +7(499)203-39-63 16.00 - 18.00 Написать письмо
Руководитель школьного отделения №4 Симонов Вячеслав Владимирович +7(499)202-63-41 15:00-19:00 Написать письмо
Руководитель школьного отделения №4 Симонов Вячеслав Владимирович +7(499)202-63-41 15:00-19:00 Написать письмо
Руководитель школьного отделения №2 Бондаренко Галина Игоревна +7(916)825-19-11
16.00-18.00; 9.00-13.30 Написать письмо
Руководитель дошкольного отделения № 3 Жиманская Евгения Яковлевна +7(499)203-53-46
14.00-19.00 Написать письмо
Директор комплекса Тертухина Ольга Николаевна +7(903)613-85-37
14:00-17:00, 10:00-13:00 Написать письмо
Руководитель дошкольного отделения Сайганова Татьяна Ивановна +7(499)203-93-88
16.00-19.00 Написать письмо
Руководитель школьного отделения Бугайченко Ирина Савватеевна +7(499) 203-39-65
8:00-18:30 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения № 3 Заводова Галина Анатольевна +7(499)203-39-63 16.00 - 18.00 Написать письмо
Руководитель школьного отделения №4 Симонов Вячеслав Владимирович +7(499)202-63-41 15:00-19:00 Написать письмо
Руководитель школьного отделения №4 Симонов Вячеслав Владимирович +7(499)202-63-41 15:00-19:00 Написать письмо
Ответственный за уровень начального образования Блохина Екатерина Александровна +7(916)720-25-28
16.00-18.00; 13.30-16.00 Написать письмо
Руководитель дошкольного отделения №5 Тараканова Татьяна Васильевна +7(499)203-77-95 14:00-17:00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Панова Светлана Валентиновна +7(499)203-17-90 8:00-17:00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Тронева Олеся Вячеславовна +7(499) 203-39-65
09.00-17.00 Написать письмо
Секретарь Шатаева Татьяна Григорьевна +7(499)202-46-30
9:00-17:00 Написать письмо
Ответственный за уровень начального образования Блохина Екатерина Александровна +7(916)720-25-28
16.00-18.00; 13.30-16.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Панова Светлана Валентиновна +7(499)203-17-90 8:00-17:00 Написать письмо
Руководитель дошкольного отделения №5 Тараканова Татьяна Васильевна +7(499)203-77-95 14:00-17:00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Тронева Олеся Вячеславовна +7(499) 203-39-65
09.00-17.00 Написать письмо
Секретарь Шатаева Татьяна Григорьевна +7(499)202-46-30
9:00-17:00 Написать письмо
Старший воспитатель Алексеева Наталья Владимировна +7(499)203-04-90
9.00-17.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Муравьева Тамара Дмитриевна +7(499)204-91-77
8.00-13.00; 14.00-18.30 Написать письмо
Библиотека, ответственный по питанию Золотарева Ксения Сергеевна +7(499)203-88-98
15.00-17.00; 13.30-16.00 Написать письмо
Руководитель дошкольного отделения Исаева Анна Валерьевна +7(499)204-41-60 15.00 - 18.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Вылегжанина Елена Владимировна +7(499)203-17-90 8:00-17:00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Бондаренко Галина Игоревна +7(916)825-19-11
16.00-18.00; 9.00-13.30 Написать письмо
Завхоз Ибрагимова Гульнара Камиловна +7(499)203-32-77 08-17.00 Написать письмо
Заведующий библиотекой Степанова Галина Анатольевна +7(499) 203-30-90
10.00-16.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения № 3 Заводова Галина Анатольевна +7(499)203-39-63 16.00 - 18.00 Написать письмо
Документовед Денчик Ирина Владимировна +7(499)203-39-09
9.00 - 17.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Муравьева Тамара Дмитриевна +7(499)204-91-77
8.00-13.00; 14.00-18.30 Написать письмо
Секретарь Шатаева Татьяна Григорьевна +7(499)202-46-30
9:00-17:00 Написать письмо
Библиотека, ответственный по питанию Золотарева Ксения Сергеевна +7(499)203-88-98
15.00-17.00; 13.30-16.00 Написать письмо
Старший воспитатель Алексеева Наталья Владимировна +7(499)203-04-90
9.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Вылегжанина Елена Владимировна +7(499)203-17-90 8:00-17:00 Написать письмо
Руководитель дошкольного отделения Исаева Анна Валерьевна +7(499)204-41-60 15.00 - 18.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Бондаренко Галина Игоревна +7(916)825-19-11
16.00-18.00; 9.00-13.30 Написать письмо
Завхоз Ибрагимова Гульнара Камиловна +7(499)203-32-77 08-17.00 Написать письмо
Заведующий библиотекой Степанова Галина Анатольевна +7(499) 203-30-90
10.00-16.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения № 3 Заводова Галина Анатольевна +7(499)203-39-63 16.00 - 18.00 Написать письмо
Документовед Денчик Ирина Владимировна +7(499)203-39-09
9.00 - 17.00 Написать письмо
Секретарь Шатаева Татьяна Григорьевна +7(499)202-46-30
9:00-17:00 Написать письмо
Методист Ковалева Ольга Васильевна +7(499)204-91-77
14.00-18.30; 8.00-13.00 Написать письмо
10.00-13.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Мурсалова Людмила Валентиновна +7(499)204-41-60 15.00 - 18.00 Написать письмо
Руководитель дошкольного отделения Львина Людмила Александровна +7(499)203-31-33
16.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Стефановская Марина Анатольевна 15.00 – 17.00 Написать письмо
Методист по УВР Гранская Ольга Николаевна +7(499)203-39-09 16.00 - 18.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Речиц Ольга Викторовна +7(499)204-08-88
9.00 - 19.00 Написать письмо
Методист Ковалева Ольга Васильевна +7(499)204-91-77
14.00-18.30; 8.00-13.00 Написать письмо
10.00-13.00 Написать письмо
Методист средней и старшей школы Пустовалова Раиса Николаевна +7(499)203-14-5
9:00-17:00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Мурсалова Людмила Валентиновна +7(499)204-41-60 15.00 - 18.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Стефановская Марина Анатольевна 15.00 – 17.00 Написать письмо
Руководитель дошкольного отделения Львина Людмила Александровна +7(499)203-31-33
16.00-18.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Речиц Ольга Викторовна +7(499)204-08-88
9.00 - 19.00 Написать письмо
Методист по УВР Гранская Ольга Николаевна +7(499)203-39-09 16.00 - 18.00 Написать письмо
Методист средней и старшей школы Пустовалова Раиса Николаевна +7(499)203-14-5
9:00-17:00 Написать письмо
Заместитель руководителя по административно-хозяйственной части Болотова Елена Алексеевна +7(499)203-04-90
9.00-17.00 Написать письмо
Библиотекарь Дмитриева Елена Викторовна +7(499)204-91-00
9.00-14.00; 12.00-16.00 Написать письмо
педагог - организатор Протасова Ольга Владимировна +7(499)203-39-09 16.00 - 18.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Дронина Светлана Борисовна +7(499)203-17-90 8:00-17:00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Гусева Наталья Васильевна +7(499)204-84-46 14:00-17:00 Написать письмо
Библиотекарь, ответственный по питанию Золотарева Ксения Сергеевна +7(499)203-88-98
15.00-17.00; 13.30-16.00 Написать письмо
Документовед Денчик Ирина Владимировна +7(499)203-39-09
9.00 - 17.00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Груничева Светлана Алексеевна +7(499)204-33-59
10:00-18:00 Написать письмо
Старший воспитатель Анашкина Надежда Владимировна +7(499)203-31-33
16.00-18.00 Написать письмо
Библиотекарь Дмитриева Елена Викторовна +7(499)204-91-00
9.00-14.00; 12.00-16.00 Написать письмо
Методист начальной школы Алексеева Жанна Ивановна +7(499)204-38-28
9:00-17:00 Написать письмо
педагог - организатор Протасова Ольга Владимировна +7(499)203-39-09 16.00 - 18.00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Смирнова Фаина Михайловна +7(499)204-95-63
9:00-17:00 Написать письмо
Заместитель руководителя по административно-хозяйственной части Болотова Елена Алексеевна +7(499)203-04-90
9.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Дронина Светлана Борисовна +7(499)203-17-90 8:00-17:00 Написать письмо
Библиотекарь, ответственный по питанию Золотарева Ксения Сергеевна +7(499)203-88-98
15.00-17.00; 13.30-16.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Гусева Наталья Васильевна +7(499)204-84-46 14:00-17:00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Груничева Светлана Алексеевна +7(499)204-33-59
10:00-18:00 Написать письмо
Документовед Денчик Ирина Владимировна +7(499)203-39-09
9.00 - 17.00 Написать письмо
Старший воспитатель Анашкина Надежда Владимировна +7(499)203-31-33
16.00-18.00 Написать письмо
Методист начальной школы Алексеева Жанна Ивановна +7(499)204-38-28
9:00-17:00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Смирнова Фаина Михайловна +7(499)204-95-63
9:00-17:00 Написать письмо
Медицинская сестра Слонова Надежда Николаевна +7(499)202-43-83
8.00-16.00 Написать письмо
Медицинский кабинет Васильева Ольга Александровна +7(499)204-53-33
8.00-16.00 Написать письмо
Ответственный по питанию Кузьменко Ольга Андреевна +7(499)202-72-98
9:00-17:00 Написать письмо
Учитель-логопед Кудрявцева Марина Владимировна +7(499)204-84-46 Написать письмо
Медицинский кабинет Колесникова Оксана Евгеньевна +7(499)203-41-31
15.00-17.00; 10.00-13.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Зайцева Татья Анатольевна +7(499)203-31-33
10.00-12.00 Написать письмо
Ответственный по питанию Лысова Елена Александровна +7(499)202-31-32 09.00-15.00 Написать письмо
Медицинский кабинет Васильева Ольга Александровна +7(499)204-53-33
8.00-16.00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Смирнова Фаина Михайловна +7(499)204-95-63
9:00-17:00 Написать письмо
Ответственный по питанию Кузьменко Ольга Андреевна +7(499)202-72-98
9:00-17:00 Написать письмо
Медицинская сестра Слонова Надежда Николаевна +7(499)202-43-83
8.00-16.00 Написать письмо
Медицинский кабинет Колесникова Оксана Евгеньевна +7(499)203-41-31
15.00-17.00; 10.00-13.00 Написать письмо
Учитель-логопед Кудрявцева Марина Владимировна +7(499)204-84-46 Написать письмо
Ответственный по питанию Лысова Елена Александровна +7(499)202-31-32 09.00-15.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Зайцева Татья Анатольевна +7(499)203-31-33
10.00-12.00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Смирнова Фаина Михайловна +7(499)204-95-63
9:00-17:00 Написать письмо
Педагог-психолог Шафиуллина Ольга Анатольевна +7(499)203-04-90
12.00-15.00 Написать письмо
методист Шанкина Ирина Владимировна +7(499)203-39-09 16.00 - 18.00 Написать письмо
Ответственный по питанию Кузьменко Ольга Андреевна +7(499)202-72-98
9:00-17:00 Написать письмо
Педагог-психолог, исполняющий обязанности старшего воспитателя Иванова Анна Николаевна +7(499)203-08-09
15.00 - 18.00; 9.00 - 12.00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Елацкова Анна Викторовна +7(499)204-87-34
9.00-12.00; 15.00-17.00 Написать письмо
методист Шанкина Ирина Владимировна +7(499)203-39-09 16.00 - 18.00 Написать письмо
Ответственный по питанию Кузьменко Ольга Андреевна +7(499)202-72-98
9:00-17:00 Написать письмо
Педагог-психолог Шафиуллина Ольга Анатольевна +7(499)203-04-90
12.00-15.00 Написать письмо
Педагог-психолог, исполняющий обязанности старшего воспитателя Иванова Анна Николаевна +7(499)203-08-09
15.00 - 18.00; 9.00 - 12.00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Елацкова Анна Викторовна +7(499)204-87-34
9.00-12.00; 15.00-17.00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Борисова Ирина Викторовна +7(499)204-53-33
8.30-17.00 Написать письмо
Медицинский кабинет Колесникова Оксана Евгеньевна +7(499)203-41-31
15.00-17.00; 10.00-13.00 Написать письмо
Медицинская сестра ДГП №110 Колесникова Оксана Евгеньевна +7(499)203-08-09 8.00 - 12.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Смирнова Ирина Геннадьевна +7(499)203-10-07 8:00-17:00 Написать письмо
Специалист по питанию Астафьева Елена Игоревна +7(499) 204-84-46 14:00-17:00 Написать письмо
Системный администратор Елацков Александр Васильевич +7(499)204-87-34
9.00 – 12.00; 15.00 – 17.00 Написать письмо
Медицинская сестра Ларина Ольга Валентиновна +7(499)203-35-36
8.00-10.00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Борисова Ирина Викторовна +7(499)204-53-33
8.30-17.00 Написать письмо
Медицинский кабинет Колесникова Оксана Евгеньевна +7(499)203-41-31
15.00-17.00; 10.00-13.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Смирнова Ирина Геннадьевна +7(499)203-10-07 8:00-17:00 Написать письмо
Медицинская сестра ДГП №110 Колесникова Оксана Евгеньевна +7(499)203-08-09 8.00 - 12.00 Написать письмо
Системный администратор Елацков Александр Васильевич +7(499)204-87-34
9.00 – 12.00; 15.00 – 17.00 Написать письмо
Специалист по питанию Астафьева Елена Игоревна +7(499) 204-84-46 14:00-17:00 Написать письмо
Медицинская сестра Ларина Ольга Валентиновна +7(499)203-35-36
8.00-10.00 Написать письмо
методист Тушминцева Татьяна Александровна +7(499)203-39-09 16.00 - 18.00 Написать письмо
Ответственный по питанию Голубева Ирина Николаевна +7(499)203-17-90
8.00-17.00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Елацкова Анна Викторовна +7(499)204-87-34
9.00-12.00; 15.00-17.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Бугайченко Ирина Савватеевна +7(499)203-39-65
8:00-18:30 Написать письмо
Музыкальный руководитель Роткевич Наталья Сергеевна +7(499)203-35-36
13.00-18.00 Написать письмо
методист Тушминцева Татьяна Александровна +7(499)203-39-09 16.00 - 18.00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Елацкова Анна Викторовна +7(499)204-87-34
9.00-12.00; 15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный по питанию Голубева Ирина Николаевна +7(499)203-17-90
8.00-17.00 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения Бугайченко Ирина Савватеевна +7(499)203-39-65
8:00-18:30 Написать письмо
Музыкальный руководитель Роткевич Наталья Сергеевна +7(499)203-35-36
13.00-18.00 Написать письмо
куратор дошкольного образования Левитэ Анастасия Геннадьевна +7(903)545-51-14
с 14 до 19 часов Написать письмо
Музыкальный руководитель Гутенко Наталья Георгиевна +7(499)203-04-90
12.00-15.00 Написать письмо
Системный администратор Елацков Александр Васильевич +7(499)204-87-34
9.00 – 12.00; 15.00 – 17.00 Написать письмо
Заместитель директора по безопасности Болотюк Анатолий Викторович +7(499)203-17-90 8:00-17:00 Написать письмо
Ответственный по питанию Лысова Елена Александровна +7(499)203-39-09 14.30-15.30 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Тронева Олеся Вячеславовна +7(499)203-39-65
09.00-17.00 Написать письмо
Музыкальный руководитель Ульянова Анна Андреевна +7(499)203-35-36 16.30-18.00 Написать письмо
куратор дошкольного образования Левитэ Анастасия Геннадьевна +7(903)545-51-14
с 14 до 19 часов Написать письмо
Системный администратор Елацков Александр Васильевич +7(499)204-87-34
9.00 – 12.00; 15.00 – 17.00 Написать письмо
Музыкальный руководитель Гутенко Наталья Георгиевна +7(499)203-04-90
12.00-15.00 Написать письмо
Заместитель директора по безопасности Болотюк Анатолий Викторович +7(499)203-17-90 8:00-17:00 Написать письмо
Заведующий хозяйственной частью Тронева Олеся Вячеславовна +7(499)203-39-65
09.00-17.00 Написать письмо
Ответственный по питанию Лысова Елена Александровна +7(499)203-39-09 14.30-15.30 Написать письмо
Музыкальный руководитель Ульянова Анна Андреевна +7(499)203-35-36 16.30-18.00 Написать письмо
Куратор ШО-1(Пестеля ул.,5,9а; Бестужевых ул.,10а) Тохерт-Абраменко Светлана Валерьевна +7(916)117-37-24
с 13 до 18 часов Написать письмо
Воспитатель по физической культуре Тимакова Ольга Алексеевна +7(499)203-04-90
13.00-15.00 Написать письмо
Руководитель дошкольного отделения № 6 Басова Татьяна Борисовна +7(499)203-30-63 16:00-19:00 Написать письмо
Специалист по организации питания Зенина Светлана Юрьевна +7(499)203-08-09
8.00 - 16.30 Написать письмо
Заместитель директора по ИКТ Короблева Ольга Владимировна +7(499)203-17-90 8:00-17:00 Написать письмо
Координатор инновационной деятельности Кармовильцева Лариса Анатольевна +7(499)203-41-22
8.00- 12.00; 15.00-17.00 Написать письмо
Заведующий библиотекой Степанова Галина Анатольевна +7(499)203-30-90
10.00-16.00 Написать письмо
Учитель - логопед Рожкова Татьяна Викторовна +7(499)203-35-36
11.30-13.00 Написать письмо
Куратор ШО-1(Пестеля ул.,5,9а; Бестужевых ул.,10а) Тохерт-Абраменко Светлана Валерьевна +7(916)117-37-24
с 13 до 18 часов Написать письмо
Руководитель дошкольного отделения № 6 Басова Татьяна Борисовна +7(499)203-30-63 16:00-19:00 Написать письмо
Воспитатель по физической культуре Тимакова Ольга Алексеевна +7(499)203-04-90
13.00-15.00 Написать письмо
Заместитель директора по ИКТ Короблева Ольга Владимировна +7(499)203-17-90 8:00-17:00 Написать письмо
Специалист по организации питания Зенина Светлана Юрьевна +7(499)203-08-09
8.00 - 16.30 Написать письмо
Координатор инновационной деятельности Кармовильцева Лариса Анатольевна +7(499)203-41-22
8.00- 12.00; 15.00-17.00 Написать письмо
Заведующий библиотекой Степанова Галина Анатольевна +7(499)203-30-90
10.00-16.00 Написать письмо
Учитель - логопед Рожкова Татьяна Викторовна +7(499)203-35-36
11.30-13.00 Написать письмо
Ответственный по питанию Бугайченко Ирина Савватеевна +7(499) 203-39-65
8:00-18:30 Написать письмо
Ответственный за воспитательную работу Афзалова Альфия Равхатовна +7(499)204-87-75
8.00-10.00; 15.00-17.00 Написать письмо
Бухгалтерия Корнеева Инна Владимировна +7(499)202-19-09
8.00-17.00 Написать письмо
Специалист по питанию Журавлева Ольга Степановна +7(499)203-35-36
9.00-10.00 Написать письмо
Ответственный по питанию Бугайченко Ирина Савватеевна +7(499) 203-39-65
8:00-18:30 Написать письмо
Ответственный за воспитательную работу Афзалова Альфия Равхатовна +7(499)204-87-75
8.00-10.00; 15.00-17.00 Написать письмо
Бухгалтерия Корнеева Инна Владимировна +7(499)202-19-09
8.00-17.00 Написать письмо
Специалист по питанию Журавлева Ольга Степановна +7(499)203-35-36
9.00-10.00 Написать письмо
Специалист по питанию Хольнова Юлия Александровна +7(499)203-04-90
09.00-16.00 Написать письмо
Ответственный за организацию работы ГПД Бугайченко Ирина Савватеевна +7(499) 203-39-65
8:00-18:30 Написать письмо
Социальный педагог Мокрушина Светлана Ивановна +7(499)204-87-75
10.00-13.00; 15.00-18.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Пронкина Татьяна Ивановна +7(499)202-19-09
8.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за организацию работы ГПД Бугайченко Ирина Савватеевна +7(499) 203-39-65
8:00-18:30 Написать письмо
Специалист по питанию Хольнова Юлия Александровна +7(499)203-04-90
09.00-16.00 Написать письмо
Социальный педагог Мокрушина Светлана Ивановна +7(499)204-87-75
10.00-13.00; 15.00-18.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Пронкина Татьяна Ивановна +7(499)202-19-09
8.00-17.00 Написать письмо
Руководитель музея Суровцева Елена Анатольевна +7(499)204-87-75
8.00- 12.00; 15.00-17.00 Написать письмо
Куратор ШО-2 (Северный б-р, д.4а) Кочетова Елена Игоревна +7(916)379-13-01
с 14 до 19 часов Написать письмо
Руководитель музея Суровцева Елена Анатольевна +7(499)204-87-75
8.00- 12.00; 15.00-17.00 Написать письмо
Куратор ШО-2 (Северный б-р, д.4а) Кочетова Елена Игоревна +7(916)379-13-01
с 14 до 19 часов Написать письмо
Куратор ШО-3 (ул. Мусоргского, д.11а, г) Шанкина Ирина Владимировна +7(906)092-93-45
с 16 до 18 часов Написать письмо
Куратор ШО-3 (ул. Мусоргского, д.11а, г) Шанкина Ирина Владимировна +7(906)092-93-45
с 16 до 18 часов Написать письмо
Куратор ШО-4 (Пестеля ул., 8г) Азизова Малика Вахаевна +7(906)736-42-53
с 16 до 18 часов Написать письмо
Куратор ШО-4 (Пестеля ул., 8г) Азизова Малика Вахаевна +7(906)736-42-53
с 16 до 18 часов Написать письмо
Учитель-логопед Шалавина Наталья Михайловна +7(499)203-04-90
9.00-13.00 Написать письмо
Учитель-логопед Шалавина Наталья Михайловна +7(499)203-04-90
9.00-13.00 Написать письмо
Куратор отдела дополнительного образования (Севеный б-р, д.17а) Кашапова Ирина Юрьевна +7(499)204-33-59
9:00-18:00 Написать письмо
Куратор отдела дополнительного образования (Севеный б-р, д.17а) Кашапова Ирина Юрьевна +7(499)204-33-59
9:00-18:00 Написать письмо
Первый заместитель директора по управлению ресурсами Завьялов Сергей Витальевич +7(903)145-06-07
9.00-18.00 Написать письмо
Первый заместитель директора по управлению ресурсами Завьялов Сергей Витальевич +7(903)145-06-07
9.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования Заводова Галина Анатольевна +7(499)203-39-63 16.00 - 18.00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования Заводова Галина Анатольевна +7(499)203-39-63 16.00 - 18.00 Написать письмо
Ведущий специалист по обеспечению безопасности Болотюк Анатолий Викторович +7(499)203-17-90
9.00 - 18.00 Написать письмо
Ведущий специалист по обеспечению безопасности Болотюк Анатолий Викторович +7(499)203-17-90
9.00 - 18.00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Дронина Светлана Борисовна +7(499)203-17-90 8.00 - 11.30 Написать письмо
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Дронина Светлана Борисовна +7(499)203-17-90 8.00 - 11.30 Написать письмо
Директор школы Тертухина Ольга Николаевна +7(903)613-85-37
14:00-17:00, 10:00-13:00 Написать письмо
Директор школы Тертухина Ольга Николаевна +7(903)613-85-37
14:00-17:00, 10:00-13:00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Львина Людмила Александровна +7(499)203-31-33
16.00- 18.00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Львина Людмила Александровна +7(499)203-31-33
16.00- 18.00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Сайганова Татьяна Ивановна +7(499)203-93-88
16.00 - 19.00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Сайганова Татьяна Ивановна +7(499)203-93-88
16.00 - 19.00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Жиманская Евгения Яковлевна +7(499)203-53-46
14.00 - 19.00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Жиманская Евгения Яковлевна +7(499)203-53-46
14.00 - 19.00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Исаева Анна Валерьевна +7(499)204-41-60 15.00-18.00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Исаева Анна Валерьевна +7(499)204-41-60 15.00-18.00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Тараканова Татьяна Васильевна +7(499)203-77-95 14.00-17.00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Тараканова Татьяна Васильевна +7(499)203-77-95 14.00-17.00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Басова Татьяна Борисовна +7(499)203-30-63
15:30-18:30; 9:00 -12:00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Басова Татьяна Борисовна +7(499)203-30-63
15:30-18:30; 9:00 -12:00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Панова Светлана Валентиновна +7(499)203-17-90 8:00-17:00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Панова Светлана Валентиновна +7(499)203-17-90 8:00-17:00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Муравьева Тамара Дмитриевна +7(499)204-91-77
8.00-13.00; 14.00-18.30 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Муравьева Тамара Дмитриевна +7(499)204-91-77
8.00-13.00; 14.00-18.30 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Бугайченко Ирина Савватеевна +7(499)203-39-65
8:00-18:30 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Бугайченко Ирина Савватеевна +7(499)203-39-65
8:00-18:30 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Бондаренко Галина Игоревна +7(916)825-19-11
16:00-18:00; 9:00-13:30 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Бондаренко Галина Игоревна +7(916)825-19-11
16:00-18:00; 9:00-13:30 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Симонов Вячеслав Владимирович +7(499)202-63-41 15:00-19:00 Написать письмо
Заведующий структурным подразделением Симонов Вячеслав Владимирович +7(499)202-63-41 15:00-19:00 Написать письмо
Педагог-организатор Речиц Ольга Викторовна +7(916)746-68-59
9:00-20:00 Написать письмо
Педагог-организатор Речиц Ольга Викторовна +7(916)746-68-59
9:00-20:00 Написать письмо
Начальник отдела кадров Владимирова Елена Константиновна +7(499)204-08-88
8.00-17.00 8.00-16.00 Написать письмо
Начальник отдела кадров Владимирова Елена Константиновна +7(499)204-08-88
8.00-17.00 8.00-16.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Гречаник Галина Трофимовна +7(499)204-92-03
9.00-18.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Гречаник Галина Трофимовна +7(499)204-92-03
9.00-18.00 Написать письмо
Экономист (родительская плата) Иванчогло Ольга Николаевна +7(499)204-92-03
9.00-18.00 Написать письмо
Экономист (родительская плата) Иванчогло Ольга Николаевна +7(499)204-92-03
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель контрактной службы Губайдуллин Рафис Ирекович +7(499)204-08-88
8.00-17.00 Написать письмо
Руководитель контрактной службы Губайдуллин Рафис Ирекович +7(499)204-08-88
8.00-17.00 Написать письмо
Ведущий специалист по организации питания Симанов Сергей Александрович +7(916)625-71-65
8.00-17.00 Написать письмо
Ведущий специалист по организации питания Симанов Сергей Александрович +7(916)625-71-65
8.00-17.00 Написать письмо