Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор гимназии
Тертухина Ольга Николаевна
Понедельник, Четверг
14:00-17:00, 10:00-13:00
TertukhinaON@edu.mos.ru
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Завьялов Сергей Витальевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-18.00
1554@edu.mos.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Заводова Галина Анатольевна
Понедельник
16.00 - 18.00
sch240@yandex.ru
Заместитель директора по обеспечению безопасности
Болотюк Анатолий Викторович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
zamob1554@mail.ru
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Дронина Светлана Борисовна
Среда
8.00 - 11.30
svetlana-dronina@yandex.ru
Заведующий структурным подразделением
Львина Людмила Александровна
Вторник, Четверг
16.00- 18.00
dousv-955@mail.ru
Заведующий структурным подразделением
Сайганова Татьяна Ивановна
Вторник, Четверг
16.00 - 19.00
1266@mail.ru
Заведующий структурным подразделением
Жиманская Евгения Яковлевна
Понедельник, Четверг
14.00 - 19.00
dc1057@yandex.ru
Заведующий структурным подразделением
Исаева Анна Валерьевна
Понедельник
15.00-18.00
dou965@yandex.ru
Заведующий структурным подразделением
Тараканова Татьяна Васильевна
Понедельник
14.00-17.00
gou.detsad1128@mail.ru
Заведующий структурным подразделением
Басова Татьяна Борисовна
Понедельник, Пятница
15:30-18:30; 9:00 -12:00
progim1627@mail.ru
Заведующий структурным подразделением
Панова Светлана Валентиновна
Четверг
8:00-17:00
1554@edu.mos.ru
Заведующий структурным подразделением
Муравьева Тамара Дмитриевна
Понедельник, Четверг
8.00-13.00; 14.00-18.30
sch-1709@yandex.ru
Заведующий структурным подразделением
Бугайченко Ирина Савватеевна
Понедельник, Пятница
8:00-18:30
multilink60@mail.ru
Заведующий структурным подразделением
Бондаренко Галина Игоревна
Понедельник, Четверг
16:00-18:00; 9:00-13:30
bgi1361@yandex.ru
Заведующий структурным подразделением
Симонов Вячеслав Владимирович
Понедельник
15:00-19:00
school_969@mail.ru
Педагог-организатор
Речиц Ольга Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-20:00
1554@edu.mos.ru
Начальник отдела кадров
Владимирова Елена Константиновна
+7(499)204-08-88
Добавочный: 26
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00 8.00-16.00
1554@edu.mos.ru
Главный бухгалтер
Гречаник Галина Трофимовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-18.00
1554@edu.mos.ru
Экономист (родительская плата)
Иванчогло Ольга Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-18.00
1554@edu.mos.ru
Заведующий структурным подразделением
Губайдуллин Рафис Ирекович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
1554@edu.mos.ru
Ведущий специалист по организации питания
Симанов Сергей Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
1554@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией: