Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Турнир по футболу «Fastball» между дошкольными отделениями 31.05.18

26 мая 2018 на футбольном поле ОДО «Академия детства» состоялся открытый футбольный матч...

Участниками матча стали юные спортсмены из: дошкольного отделения № 6, дошкольного отделения № 4, дошкольного отделения № 1 и отделения дополнительного образования. Поздравляем с первым местом дошкольное отделение № 6, второе место завоевали воспитанники дошкольного отделения № 4, третье место заняла команда из отделения дополнительного образования «Академия детства» и четвертое место в честной борьбе досталось команде дошкольного отделения № 1.

Футбол - поистине один из самых массовых и любимых видов спорт! Приглашаем всех желающих в новом учебном году.