Грищенко Ольга Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель - логопед

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет имени Н.К Крупской, Педагогическое училище МУПК №1 им. К.Д. Ушинского; МПЦ "Гармония"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель - логопед; Олигофренопедагог, учитель младших классов

ФИРО "Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования "Миры детства: конструирование возможностей". 2015г.

ФИРО «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования». 2014 г.

Лауреат районного конкурса профессионального мастерства: «Педагог года Мытищинского района-2005»

"Почетная грамота" Мытищинского муниципального района

"Почетная грамота" Совета депутатов Мытищинского муниципального района