Гутенко Наталья Георгиевна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ДО № 3

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: РГПУ им.Герцена

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной психологии и педагогики. Менеджер дошкольного образования

Мастер - класс по авторской программе Тютюнниковой Т.Э. "Работа музыкального руководителя в соответствии с ФГОС :Элементарное музицирование с детьми дошкольного и младшего школьного возраста",24 ч.,2016 г.

МИОО,"Профессиональный стандарт "Педагог" Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению"36 ч., апрель,2017 г.

МИОО,"Профессиональный стандарт "Педагог"Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста" 36 ч.,апрель,2017 г.

РФ ООО Петербургский культурно-образовательный центр "Аничков мост","Работа музыкального руководителя в соответствии с ФГОС",72 ч.,июнь,2017 г.

2010 - Памятный знак "Лучший Учитель" СВОУО Департамента образования г.Москвы

2013 - Почетная Грамота Главы Управы района Отрадное - За добросовестный труд в системе воспитания и в связи с празднованием 150-летия дошкольного образования в России-