Левитэ Анастасия Геннадьевна

Преподаваемые дисциплины: дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской открытый педагогический университет им. М. А. Шолохова, учебно-педагогический комплекс №1 им. К.Д.Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, учитель-логопед, специальный психолог

Стаж работы по специальности: 17 лет

• ФИРО "Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования "Миры детства: конструирование возможностей". 2015г.
  • МПГУ профессиональная переподготовка «Управление в образовательных организациях» присвоена квалификация «Менеджер образования» 2015
  • ФИРО "Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования". 2014г.
  • ГБОУ ВПО МГПУ «Компьютерный дизайн». 2013г.
  • ГОУ ВПО МГПУ «Сопровождение развития личности детей с проблемами средствами арттехнологий» 2011г.
  • Учебный центр «Логопед –Мастер» «Планирование и реализация работы с детьми с ограниченными возможностями» 2011г.
  • МГППУ «Организация деятельности сотрудников Лекотек» 2010г.

Опыт работы:

Участие в работе федеральной и городских экспериментальных площадок по проблемам:

"Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в Примерной основной образовательной программе "Миры детства: конструирование возможностей" ФИРО (научный руководитель к.п.н.Доронова Т.Н.)

"Информационно-коммуникационные интерактивные технологии в дошкольном образовании.Использование информационно-коммуникационых интерактивных технологий в развитии познавательных интересов у дошкольников"( научные руководители: к.п.н.С.В.Кожокарь,к.с.н.Н.И.Комарова)

"Воспитание ценностных ориентиров" (научный руководитель- д.п.н С.А.Козлова);

"Нетрадиционные техники в детской изобразительной деятельности" ( научный руководитель- к.п.н Р.Г.Казакова);

"Почетный работник общего образования РФ";

"Почетная грамота" Министерства образования и науки РФ;

Памятный знак «Лучший учитель» СВОУО г.Москвы

e-mail: Levite77@mail.ru

O себе:

Печатные работы:

Занятие по знакомству с окружающим миром по теме "Обувь" Фестиваль педагогических идей «Открытый урок», 2015 г.

Занятие "Буква "Г" и звуки Г и "ГЬ" Фестиваль педагогических идей «Открытый урок», 2014 г.

Занятие по обучению грамоте "Звуки "С" и СЬ".Развитие психических процессов. Фестиваль педагогических идей «Открытый урок», 2013 г.