Мумрикова Елена Валентиновна

Преподаваемые дисциплины: дошкольное воспитание

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №1 им.К.Д.Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Общий стаж работы: 15лет

Стаж работы по специальности: 10 лет

2014г. Федеральный институт развития образования (ФИРО)-«Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования».

2017г. ГАОУ ВО МИОО. Профессиональный стандарт «Педагог». "Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста». «Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению»-72 час.

Опыт работы:

2015г. Открытый просмотр образовательной деятельности для родителей по познавательному развитию, развитие элементарных математических представлений.

2017г. Открытый просмотр образовательной деятельности для родителей по речевому развитию.

2017г. Открытое мероприятие для дошкольных отделений комплекса. День космонавтики

O себе:

2014г. Грамота лауреата конкурса «Любимой сказке застывшее мгновение» , посвященный 180-летию произведения П.П. Ершова «Конек-горбунок» . РОО ЕНАП МЦКО

2015г Благодарственное письмо за подготовку участников конкурса «Первоцветы-ключи, открывающие лето!»,Дирекция природных территорий СВАО и Сокольники ГПБУ «Мосприрода».

2015г. Сертификат участника метапредметного конкурса по взаимодействию с родителями «Моя Москва», посвященного 70-летию Победы. РОО ЕНАП МЦКО.

2015г. Грамота совета депутатов муниципального округа Отрадное за активное участие в подготовке к проведению праздничных мероприятий,

посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов.

2015г. Грамота ГБОУ Гимназии 1554 за подготовку воспитанников группы к соревнованиям по шашкам спартакиады ГБОУ Гимназии № 1554 среди дошкольных отделений.

2017г. Москва, СВАО, Отрадное. Подготовка участника конкурса чтецов «Стихия» - диплом лауреата I степени