Расписание дополнительного образования 05.09.2019

Уважаемые обучающиеся, родители!

Продолжается запись в детские объединения дополнительного образования ГБОУ Школа №1554 на 2019-2020 учебный год.
Произвести электронную запись в детские объединения могут родители и дети, достигшие 14 лет.

Зарегистрироваться можно:

САМОСТОЯТЕЛЬНО:

1. зайти на Портал государственных услуг города Москвы по адресу: http://mos.ru;
  2. создать личный кабинет на портале государственных услуг : http://mos.ru г. Москвы и войти в него;
  3. указать адрес электронной почты и СНИЛС (Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования) или войти в личный кабинет, если он уже создан ранее;
  4. в правом столбике выбрать услугу "Образование, учеба";
  5. выбрать окно "Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции";
  6. в разделе "Оформление услуги на сайте" нажать кнопку "Получить услугу";
  7. в строке "Местонахождение" указать - район "Отрадное";
  8. в строке "Поиск" выбрать учреждение – ГБОУ Школа №1554, где указаны объединения дополнительного образования нашей школы;
  9. заполнить заявку (заполнение граф личных данных обязательно, без этих данных программа не производит зачисление в детское объединение);
  10. ждать подтверждения и сообщения о статусе вашего заявления на адрес личной электронной почты, который Вы указали при регистрации в личном кабинете портала.

После введения всех данных на Вашу электронную почту придет письмо с информацией о том, что в течение 7 дней со дня электронной записи Вам необходимо прийти в наше учреждение и принести подлинники следующих документов: паспорт родителя (законного представителя), подтверждение регистрации ребенка на территории города Москвы; свидетельство о рождении ребенка. Если ребенок является обучающимся ГБОУ Школа №1554, то перечисленные документы приносить не нужно.

ВАЖНО!

Запись на Портале государственных услуг г. Москвы проводится только на первый год обучения.
Для подачи заявления на второй и последующие года необходимо обратиться непосредственно к педагогу, выбранного Вами детского объединения.

В ШКОЛЕ:

• Прийти к педагогу, выбранного Вами объединения, по адресу и расписанию, вывешенному на сайте ГБОУ Школа №1554. Педагог внесет ФИО ребенка в список обучающихся в данном объединении.

Для записи в спортивные секции и танцевальные студии необходима справка от врача об отсутствии противопоказаний. Ждем Вас!!!