Волонтёрская акция кадет! 04.03.2020

С каждым годом ветеранов, которые мужественно и героически прошли через все тяготы и невзгоды военного времени, становится всё меньше. Единственное, что мы можем сделать для героев Великой Отечественной войны – это чтить и свято хранить память об их поистине великой Победе.

Беспримерная самоотверженность народов России в годы Великой Отечественной войны навсегда останется в памяти людской. И не только нынешнее поколение, но и многие грядущие, будут склонять голову перед бессмертием подвигов героев.

Кадеты нашей школы принимают участие в волонтёрских акциях в канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Кадеты совместно с представителями Управы «Отрадное» и социальных служб посещают ветеранов района на дому с вручением юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.». Ребята вручили подарки, пожелали здоровья и долголетия, мира и процветания, уюта и душевного тепла. Ветераны были очень рады теплым словам и поздравлениям.