Каждая лекция ориентирована на будущих выпускников школы и посвящена направлениям обучения, перспективам применения знаний и востребованности представленных на занятии профессий.

Для обучающихся 8-11 классов 15 мая 2021 года в дистанционной форме представим лекцию на тему: «Делопроизводство и архивоведение».

Встреча будет посвящена профессии делопроизводитель. Актуальность представления данной профессии продиктована необходимостью качественного ведения архива и делопроизводства в условиях технологического и информационного прогресса. С развитием цифровизации во всех сферах жизни всё более масштабным становится применение электронного архива и документооборота. Возрастает уровень требований к специалистам службы делопроизводства в государственных и коммерческих организациях. Участники лекции познакомятся с новыми направлениями данной профессии и поймут, почему такие специалисты, как «Бизнес-ассистент», «Делопроизводитель», «Помощник руководителя» стали одними из самых востребованных.

Будет интересно:

• поучаствовать в викторине;
  • узнать где и как получить квалификацию «Делопроизводитель»;
  • понять основные требования к специалистам высокого уровня.

Приглашаем обучающихся Вашей школы зарегистрироваться и принять участие в данном мероприятии. Регистрация на сайте https://events.educom.ru/