Кадетом быть – Отчизне служить! 18.06.2021

Наша школа объявляет набор на вакантные места в 5 (предкадетский) и 7,8,9 кадетский классы на 2021-2022 учебный год в рамках реализации проекта ДОНМ «Кадетский класс в Московской Школе» на базе школьной образовательной площадки, расположенной по адресу: ул. Пестеля, д. 8Г.

Кадетское образование - форма подготовки учащихся к государственной и военной службе.

С кадетами постоянно работают классный руководитель и офицер воспитатель, которые обеспечивают содержательное наполнение пролонгированного пребывания детей в образовательной организации.

Выстроена система дополнительного образования, в которую входят программы по истории Российской Армии, основам военной службы, строевой и физической подготовке (ОФП с элементами рукопашного боя), огневой подготовке, хореографии, вокально-хоровой подготовке, иностранному языку. Организованы тематические выезды, полевые сборы и участие в профильных конкурсах и олимпиадах.

Всю необходимую информацию можно найти по ссылке.
Телефон для справок: 8 (903) 165-31-14 - Карпухин Алексей Геннадьевич
.