Классы

Дата актуальности данных: 03.02.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Т Универсальный 5 Первая 27 Купцова Алена Владимировна
1-Е Универсальный 5 Первая 30 Анисова Наталья Валентиновна
1-Ж Универсальный 5 Первая 28 Петрова Елена Викторовна
1-З Универсальный 5 Первая 29 Дрюкова Татьяна Николаевна
1-Н Универсальный 5 Первая 33 Евсеева Светлана Николаевна
1-П Универсальный 5 Первая 25 Киселева Юлия Петровна
1-Р Универсальный 5 Первая 25 Малышева Татьяна Владимировна
1-Л Универсальный 5 Первая 30 Пилютик Дарья Сергеевна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 0 Сахарова Ирина Владимировна
1-М Универсальный 5 Первая 28 Переверзева Светлана
1-О Эффективная началка 5 Первая 0 Мухина Ирина Борисовна
1-У Эффективная началка 5 Первая 0 Столярова Галина Александровна
1-А Универсальный 5 Первая 25 Юрикова Анна Алексеевна
1-Б Универсальный 5 Первая 27 Степанова Ирина Васильевна
1-В Универсальный 5 Первая 29 Преснова Людмила Сергеевна
1-Д Универсальный 5 Первая 27 Колпакова Татьяна Николаевна
1-С Универсальный 5 Первая 26 Новикова Любовь Павловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 28 Озеркова Марина Витальевна
2-В Универсальный 5 Первая 26 Григорьева Альбина Николаевна
2-Ж Универсальный 5 Первая 29 Гранская Ольга Николаевна
2-И Универсальный 5 Первая 30 Виноградова Ирина Геннадьевна
2-М Универсальный 5 Первая 31 Марчук Мария Андреевна
2-Н Универсальный 5 Первая 30 Приходько Елена Валерьевна
2-П Универсальный 5 Первая 28 Беднова Эльмира Абдулхаковна
2-Р Универсальный 5 Первая 28 Фролова Татьяна Евгеньевна
2-Е Универсальный 5 Первая 25 Токарева Юлия Владимировна
2-С Универсальный 5 Первая 27 Бабенкова Ирина Николаевна
2-Б Универсальный 5 Первая 23 Вавилова Оксана Владимировна
2-Д Универсальный 5 Первая 29 Тулаева Светлана Ефимовна
2-З Универсальный 5 Первая 30 Минаева Александра Николаевна
2-Л Универсальный 5 Первая 28 Любезнова Ольга Ивановна
2-О Эффективная началка 5 Первая 31 Мухина Ирина Борисовна
2-У Эффективная началка 5 Первая 29 Столярова Галина Александровна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 28 Сахарова Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 Первая 32 Веричева Светлана Валентиновна
3-Е Универсальный 5 Первая 31 Краснова Светлана Александровна
3-Ж Универсальный 5 Первая 31 Черенкова Светлана Валентиновна
3-Л Универсальный 5 Первая 30 Блохина Анна Александровна
3-М Универсальный 5 Первая 31 Прокофьева Янина Сергеевна
3-О Эффективная началка 5 Первая 30 Кочетова Елена Игоревна
3-П Универсальный 5 Первая 29 Суворова Анастасия Алексеевна
3-Р Универсальный 5 Первая 30 Калмыкова Ольга Васильевна
3-С Универсальный 5 Первая 31 Новикова Жанна Владимировна
3-Б Универсальный 5 Первая 32 Панова Мария Борисовна
3-Д Универсальный 5 Первая 30 Филиппова Анна Ярославовна
3-З Универсальный 5 Первая 32 Фадеева Наталья Николаевна
3-В Универсальный 5 Первая 29 Филимонова Вера Владимировна
3-Н Универсальный 5 Первая 33 Блохина Екатерина Александровна
3-У Эффективная началка 5 Первая 30 Мифтяхетдинова Эльмира Саяровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 31 Мурина Елена Юрьевна
4-Б Универсальный 5 Первая 31 Кордичева Вера Ивановна
4-Д Универсальный 5 Первая 30 Курашко Анна Николаевна
4-Ж Универсальный 5 Первая 30 Гайнутдинова Надежда Захаровна
4-З Универсальный 5 Первая 29 Лебедева Оксана Юрьевна
4-Н Универсальный 5 Первая 30 Унишевская Виктория Владимировна
4-О Универсальный 5 Первая 30 Щербакова Елена Юрьевна
4-Р Универсальный 5 Первая 28 Петроченкова Екатерина Алексеевна
4-Ф Универсальный 5 Первая 25 Иванова Наталья Николаевна
4-Л Универсальный 5 Первая 30 Бражникова Елена Николаевна
4-М Универсальный 5 Первая 30 Нестерова Светлана Александровна
4-С Универсальный 5 Первая 25 Дмитриева Юлия Алексеевна
4-Т Универсальный 5 Первая 26 Кольцова Людмила Анатольевна
4-У Эффективная началка 5 Первая 26 Астахова Екатерина Александровна
4-П Универсальный 5 Первая 27 Новикова Ирина Андреевна
4-В Универсальный 5 Первая 31 Чистова Галина Викторовна
4-Е Универсальный 5 Первая 30 Анпилогова Ольга Ефимовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б Универсальный 5 Первая 32 Горшкова Наталия Олеговна
5-Д Математика Универсальный 5 Первая 30 Титс Вера Брониславовна
5-Е Математика Универсальный 5 Первая 31 Волченков Александр Викторович
5-М Универсальный 5 Первая 34 Сендерович Татьяна Ваниковна
5-П Универсальный 5 Первая 27 Исаева Марина Игоревна
5-С Универсальный 5 Первая 28 Пилецкая Эллина Львовна
5-К Универсальный 5 Первая 29 Бичукина Наталия Алексеевна
5-Н Универсальный 5 Первая 31 Афанасьев Максим Андреевич
5-Р Универсальный 5 Первая 31 Калинина Елена Сергеевна
5-Л Универсальный 5 Первая 29 Биткова Татьяна Валерьевна
5-У Универсальный 5 Первая 30 Махаринская Лариса Николаевна
5-Ж Универсальный 5 Первая 31 Мозгова Валентина Евгеньевна
5-З Универсальный 5 Первая 31 Маслова Нина Николаевна
5-А Универсальный 5 Первая 31 Агаларова Зарема Наримановна
5-Г Гуманитарный 5 Первая 27 Хамидуллина Аделина Юрьевна
5-Т Универсальный 5 Первая 25 Теркулова Марина Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б Универсальный 5 Первая 29 Прокопенко Елена Васильевна
6-Д Универсальный 5 Первая 26 Яшина Ольга Евгеньевна
6-Е Универсальный 5 Первая 26 Желудкова Елена Алексеевна
6-Ж Универсальный 5 Первая 27 Нефедова Ирина Евгеньевна
6-З Универсальный 5 Первая 26 Буц Денис Александрович
6-Л Универсальный 5 Первая 27 Садретдинова Найля Маратовна
6-М Универсальный 5 Первая 33 Афзалова Альфия Равхатовна
6-П Универсальный 5 Первая 28 Абдрахманова Каримя Анвяровна
6-Р Универсальный 5 Первая 34 Саложенкина Татьяна Борисовна
6-С Универсальный 5 Первая 32 Костикова Анна Викторовна
6-А Универсальный 5 Первая 29 Полетаева Ольга Альбертовна
6-Н Универсальный 5 Первая 26 Кузнецова Юлия Владимировна
6-Т Универсальный 5 Первая 32 Стрелецкая Татьяна Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Г Гуманитарный 5 Первая 28 Лещенко Александр Иванович
7-Е Универсальный 5 Первая 30 Яковлева Светлана Аркадьевна
7-Ж Универсальный 5 Первая 29 Кондрашова Екатерина Юрьевна
7-М Математика Универсальный 5 Первая 28 Козлова Галина Викторовна
7-Н Универсальный 5 Первая 30 Лобанова Ольга Вячеславовна
7-П Универсальный 5 Первая 24 Селиванова Наталья Степановна
7-Р Универсальный 5 Первая 24 Черноброва Галина Васильевна
7-С Универсальный 5 Первая 27 Волкова Татьяна Александровна
7-Т Универсальный 5 Первая 25 Логвинова Наталья Алексеевна
7-Л Универсальный 5 Первая 27 Майорова Юлия Вадимовна
7-К Кадетский 5 Первая 26 Устенко Лариса Павловна
7-А Универсальный 5 Первая 31 Демьянова Елена Анатольевна
7-Д Универсальный 5 Первая 28 Буц Татьяна Юрьевна
7-Б Универсальный 5 Первая 27 Гусельников Виталий Геннадьевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-К Кадетский 5 Первая 21 Козина Татьяна Валентиновна
8-Д Универсальный 5 Первая 25 Иманаева Ольга Владимировна
8-Е Универсальный 5 Первая 29 Варламова Ирина Анатольевна
8-Ж Универсальный 5 Первая 27 Никифорова Ольга Викторовна
8-Л Универсальный 5 Первая 30 Лебедев Игорь Евгеньевич
8-М Математика Универсальный 5 Первая 30 Белухина Виктория Владимировна
8-П Универсальный 5 Первая 27 Мельникова Светлана Николаевна
8-Р Универсальный 5 Первая 30 Сапрыкина Ирина Викторовна
8-С Универсальный 5 Первая 22 Болдашева Наталия Васильевна
8-А Универсальный 5 Первая 26 Лавренкова Елена Константиновна
8-Б Универсальный 5 Первая 28 Бурук Кристина Максимовна
8-З Универсальный 5 Первая 25 Ивушкина Агриппина Анатольевна
8-Н Универсальный 5 Первая 27 Золотова Надежда Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-К Кадетский 5 Первая 27 Карпухин Алексей Геннадьевич
9-Д Универсальный 5 Первая 27 Федорова Татьяна Александровна
9-Е Универсальный 5 Первая 25 Барчук Ольга Николаевна
9-Ж Универсальный 5 Первая 26 Калинина Елена Михайловна
9-М Универсальный 5 Первая 27 Кузнецова Ирина Николаевна
9-Н Универсальный 5 Первая 26 Суровцева Елена Анатольевна
9-П Универсальный 5 Первая 28 Спольникова Марина Юрьевна
9-Р Универсальный 5 Первая 27 Голованова Надежда Григорьевна
9-С Универсальный 5 Первая 26 Голубева Ирина Николаевна
9-А Универсальный 5 Первая 26 Лобанова Анна Юрьевна
9-Л Универсальный 5 Первая 24 Батяй Татьяна Александровна
9-Б Универсальный 5 Первая 29 Спицина Марина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Д Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 32 Вахабова Анна Алиевна
10-М Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 32 Елацков Александр Васильевич
10-А Универсальный, Технологический, Гуманитарный 5 Первая 40 Алексеева Жанна Ивановна
10-Б Математика,Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 29 Смирнова Ирина Геннадьевна
10-П Иностранный язык,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический 5 Первая 25 Смирнова Ирина Геннадьевна
10-Р Иностранный язык,История,Право Гуманитарный 5 Первая 33 Смирнова Ирина Геннадьевна
10-С Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 28 Смирнова Ирина Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Универсальный 5 Первая 22 Азизова Малика Вахаевна
11-Е Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 28 Илюхина Ольга Петровна
11-С Иностранный язык,История,Право Гуманитарный 5 Первая 26 Афзалов Максим Александрович
11-П Иностранный язык,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Технологический, Естественно-научный 5 Первая 32 Афзалов Максим Александрович
11-А Универсальный, Технологический 5 Первая 24 Азизова Малика Вахаевна
11-Д Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 23 Колдовская Наталия Алексеевна
11-Р Химия,Биология,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 37 Афзалом Максим Александрович