Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Занимаемая должность: Директор

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения:

  • Ленинградский Государственный педагогический институт имени А.И.Герцена, 1982 г;
  • Рязанский институт бизнеса и управления, 2013;
  • ФинГБПОУ города Москвы Московский государственный техникум технологий и права, 2014;
  • ГБОУВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2014.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

  • учитель математики средней школы;
  • менеджмент в образовании;
  • руководство финансово-экономической деятельностью образовательных учреждений;
  • контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг в государственных и муниципальных учреждениях;
  • подготовка руководителей структурных подразделений ДОгМ к публичным выступлениям.

Общий стаж работы: 42

Стаж работы по специальности: 42

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

  • Рязанский институт бизнеса и управления, 2013, "Менеджмент в образовании";
  • Финансовый университет при Правительстве РФ, 2013 , "Руководство финансово-экономической деятельностью образовательных учреждений";
  • ГБПОУ города Москвы Московский государственный техникум технологий и права, 2014, "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг в государственных и муниципальных учреждениях";
  • ГБОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2014, "Подготовка руководителей структурных подразделений ДОгМ к публичным выступлениям".

Категория: высшая

Награды и почетные звания: Заслуженный учитель Российской Федерации.

 

Уважаемые посетители сайта!

Наш сайт перешел на новое решение. В связи с этим данный раздел находится на реконструкции.

Спасибо за понимание!

  
Завьялов Сергей Витальевич
первый заместитель директора по управлению ресурсами
Дронина Светлана Борисовна
заместитель директора по содержанию образования
Короблева Ольга Владимировна
заместитель директора по контролю качества образования
Антипина Мария Александровна
заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Губайдуллин Рафис Ирекович
контрактный управляющий
Бганцова Елена Александровна
специалист контрактной службы
Куликова Ольга Анатольевна
ведущий специалист контрактной службы
Швецова Мария Александровна
специалист контрактной службы
  
Болотюк Анатолий Викторович
ведущий специалист по обеспечению безопасности
  
Мастрюкова Ольга Николаевна
ведущий специалист по организации питания
Журавлева Ольга Степановна
специалист по организации питания
Зенина Светлана Юрьевна
специалист по организации питания
Кожокина Екатерина Юрьевна
специалист по организации питания
Корнееева Нина Владимировна
специалист по организации питания
Лысова Елена Александровна
специалист по организации питания
Опарина Наталья Петровна
специалист по организации питания
Перекатова Наталья Витальевна
специалист по организации питания
  
Грошев Александр Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Игринев Игорь Михайлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Малахаткин Вячеслав Владимирович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Паршин Александр Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Никифоренко Андрей Алексеевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Никифоренко Андрей Андреевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Позднин Михаил Юрьевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сарычев Вадим Алексеевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Стецко Виктор Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Анцышкина Екатерина Михайловна
специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Борисова Ирина Викторовна
заведующий хозяйством
Елацкова Анна Викторовна
заведующий хозяйством
Леонова Надежда Викторовна
заведующий хозяйством
Сучкова Нина Арсентьевна
заведующий хозяйством
Тронева Олеся Вячеславовна
заведующий хозяйством
Болотова Елена Алексеевна
специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Груничева Светлана Алексеевна
специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Гусева Наталия Васильевна
заведующий хозяйством
Зайцева Татьяна Анатольевна
специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Ибрагимова Гульнара Камиловна
специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Мурсалова Людмила Валентиновна
специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Пронкина Татьяна Ивановна
специалист по административно-хозяйственному обеспечению
  
Лямин Алексей Васильевич
инженер по охране труда
Игнатова Вера Валентиновна
специалист по охране труда
  
  
Вахромов Владимир Валентинович
воспитатель (кадетский класс)
Демьянов Игорь Васильевич
воспитатель (кадетский класс)
Карпухин Алексей Геннадьевич
воспитатель (кадетский класс)
Сагимбаев Эрнст Сайлауович
воспитатель (кадетский класс)
  
Алымова Татьяна Владимировна
педагог дополнительного образования
Барбашова Светлана Анатольевна
педагог дополнительного образования
Богданова Надежда Константиновна
педагог дополнительного образования
Дегтярёва Мария Валерьевна
педагог дополнительного образования
Денисова Полина Аркадьевна
педагог дополнительного образования
Епихин Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования
Коба Юрий Алексеевич
педагог дополнительного образования
Кузьмина Яна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Мурылева Ирина Сергеевна
педагог дополнительного образования
Огурцов Александр Валерьевич
педагог дополнительного образования
Полякова Наталия Валерьевна
педагог дополнительного образования
Покатилова Юлия Владимировна
педагог дополнительного образования
Приймак Мария Григорьевна
педагог дополнительного образования
Смирнова Ольга Михайловна
педагог дополнительного образования
Федченко Дарья Игоревна
педагог дополнительного образования
Цаава Дмитрий Гочаевич
педагог дополнительного образования
Чурилина Мария Владимировна
педагог дополнительного образоваия
  
Авилова Анна Геннадиевна
помощник воспитателя
Алиева Таргюль Орудж кызы
помощник воспитателя
Артемова Ольга Викторовна
помощник воспитателя
Власова Татьяна Викторовна
помощник воспитателя
Волкова Зоя Васильевна
помощник воспитателя
Вьюнникова Анна Валентиновна
помощник воспитателя
Горбатова Надежда Ивановна
помощник воспитателя
Евона Анастасия Игоревна
помощник воспитателя
Зубкова Надежда Васильевна
помощник воспитателя
Иванова Елена Викторовна
помощник воспитателя
Кирюхина Алена Владимировна
помощник воспитателя
Киселёва Александра Валерьевна
помощник воспитателя
Китица Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Ковалева Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Корникова Евгения Евгеньевна
помощник воспитателя
Мамичева Лариса Иосифовна
помощник воспитателя
Маркина Елена Васильевна
помощник воспитателя
Морозова Елена Николаевна
помощник воспитателя
Мусина Раиса Евгеньевна
помощник воспитателя
Незнай Марина
помощник воспитателя
Новикова Ольга Николаевна
помощник воспитателя
Речман Марина Владимировна
помощник воспитателя
Потрусова Ольга Анатольевна
помощник воспитателя
Ромашкина Ольга Львовна
помощник воспитателя
Сарина Светлана Михайловна
помощник воспитателя
Сергеева Виктория Владимировна
помощник воспитателя
Серегина Елена Александровна
помощник воспитателя
Сиротина Татьяна Михайловна
помощник воспитателя
Скуратова Эльвира Евгеньевна
помощник воспитателя
Слюняева Галина Эдуардовна
помощник воспитателя
Соболева Елена Вячеславовна
помощник воспитателя
Сокол Татьяна Николаевна
помощник воспитателя
Суханова Мария Александровна
помощник воспитателя
Тадевосян Марине Вачагановна
помощник воспитателя
Уварова Зоя Анатолиевна
помощник воспитателя
Федорова Евгения Михайловна
помощник воспитателя
Фомушкина Марина Евгеньевна
помощник воспитателя
Цымбал Любовь Николаевна
помощник воспитателя
Ходакова Елена Владимировна
помощник воспитателя
Чамкина Елена Федоровна
помощник воспитателя
Чапала Раиса Николаевна
помощник воспитателя
Чувилкина Любовь Викторовна
помощник воспитателя
Яцковская Наталья Евгеньевна
помощник воспитателя
Юханова Алсу Ахмятовна
помощник воспитателя
  
Астахова Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Анисова Наталья Валентиновна
учитель начальных классов
Анпилогова Ольга Ефимовна
учитель начальных классов
Бабенкова Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Беднова Эльмира Абдулхаковна
учитель начальных классов
Блохина Анна Александровна
учитель начальных классов
Блохина Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Бражникова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Вавилова Оксана Владимировна
учитель начальных классов
Веричева Светлана Валентиновна
учитель начальных классов
Виноградова Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов
Гайнутдинова Нафиса Зайнулловна
учитель начальных классов
Гранская Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Григорьева Альбина Николаевна
учитель начальных классов
Гурина Людмила Евгеньевна
педагог-организатор
Дрюкова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Евсеева Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Загребина Наталья Васильевна
учитель начальных классов
Иванова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Калмыкова Ольга Васильевна
учитель начальных классов
Киселева Юлия Петровна
учитель начальных классов
Колпакова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Кольцова Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
Кордичева Вера Ивановна
учитель начальных классов
Кочетова Елена Игоревна
учитель начальных классов
Краснова Светлана Александровна
учитель начальных классов
Кузнецова Екатерина Максимовна
учитель начальных классов
Куцына Елена Владимировна
учитель начальных классов
Купцова Алена Владимировна
учитель начальных классов
Лебедева Оксана Юрьевна
учитель начальных классов
Любезнова Ольга Ивановна
учитель начальных классов
Малышева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Маркиянова Оксана Алексеевна
учитель начальных классов
Марчук Мария Андреевна
учитель начальных классов
Минаева Александра Николаевна
учитель начальных классов
Мифтяхетдинова Эльмира Саяровна
учитель начальных классов
Мурина Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Мухина Ирина Борисовна
учитель начальных классов
Нестерова Светлана Александровна
учитель начальных классов
Новикова Жанна Владимировна
учитель начальных классов
Новикова Ирина Андреевна
учитель начальных классов
Новикова Любовь Павловна
учитель начальных классов
Озеркова Марина Витальевна
учитель начальных классов
Панова Мария Борисовна
учитель начальных классов
Переверзева Светлана Валерьевна
учитель начальных классов
Петрова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Петроченкова Екатерина Алексеевна
учитель начальных классов
Пилютик Дарья Сергеевна
учитель начальных классов
Преснова Людмила Сергеевна
учитель начальных классов
Приходько Елена Валерьевна
учитель начальных классов
Прокофьева Янина Сергеевна
учитель начальных классов
Сахарова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Степанова Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Столярова Галина Александорвна
учитель начальных классов
Суворова Анастасия Алексеевна
учитель начальных классов
Сурикова Ольга Михайловна
учитель начальных классов
Токарева Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Тулаева Светлана Ефимовна
учитель начальных классов
Унишевская Виктория Владимировна
учитель начальных классов
Фадеева Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Филимонова Вера Владимировна
учитель начальных классов
Филиппова Анна Ярославовна
учитель начальных классов
Фролова Татьяна Евгеньевна
учитель начальных классов
Черенкова Светлана Валентиновна
учитель начальных классов
Юрикова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
  
Белухина Виктория Владимировна
учитель русского языка и литературы
Бичукина Наталья Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Болдашева Наталия Васильевна
учитель русского языка и литературы
Желудкова Елена Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Жихорева Нина Ивановна
учитель русского языка и литературы
Золотова Надежда Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Ивушкина Агриппина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Илюхина Ольга Петровна
учитель русского языка и литературы
Калинина Эльвира Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Колдовская Наталия Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Кузнецова Юлия Владимировна
учитель русского языка и литературы
Лазарева Екатерина Романовна
учитель русского языка и литературы
Мельникова Светлана Николаевна
учитель русского языка и литературы
Мозгова Валентина Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Петрова Ирина Петровна
учитель русского языка и литературы
Полетаева Ольга Альбертовна
учитель русского языка и литературы
Саложенкина Татьяна Борисовна
учитель русского языка и литературы
Сапрыкина Ирина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Симонов Вячеслав Владимирович
учитель русского языка и литературы
Спольникова Марина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Теркулова Марина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Фадеева Евгения Темеркановна
учитель русского языка и литературы
Филимонова Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Хамидуллина Аделина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Харламова Кристина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Черноброва Галина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Чистова Галина Викторовна
учитель русского языка и литературы
  
Афанасьев Максим Андреевич
учитель физической культуры
Волощик Екатерина Дмитриевна
учитель физической культуры
Гусельников Виталий Геннадьевич
учитель физической культуры
Давыдова Ирина Андреевна
учитель физической культуры
Котова Наталья Владимировна
учитель физической культуры
Кузнецова Татьяна Сергеевна
учитель физической культуры
Лещенко Александр Иванович
учитель физической культуры
Молчанов Юрий Владимирович
учитель физической культуры
Оленин Артем Андреевич
учитель физической культуры
Панфилова Наталья Юрьевна
учитель физической культуре
Прокофьев Сергей Викторович
учитель физической культуры
Савин Андрей Владимирович
учитель физической культуры
Федченко Егор Игоревич
учитель физической культуры
Фролов Сергей Александрович
учитель физической культуры
Юртаев Андрей Владимирович
учитель физической культуры
  
Барчук Ольга Николаевна
учитель математики
Голубева Ирина Николаевна
учитель математики
Исаева Марина Игоревна
учитель математики
Журба Оксана Сергеевна
учитель математики
Козлова Галина Викторовна
учитель математики
Костикова Анна Викторовна
учитель математики
Лебедев Игорь Евгеньевич
учитель математики
Нефедова Ирина Евгеньевна
учитель математики
Титс Вера Брониславовна
учитель математики
  
Аленушкина Мария Владимировна
учитель информатики и ИКТ
Афзалов Максим Александрович
учитель информатики и ИКТ
Елацков Александр Васильевич
учитель информатики и ИКТ
Рулев Михаил Викторович
учитель информатики и ИКТ
Миллер Оксана Владимировна
учитель информатики и ИКТ
Павленко Мария Васильевна
учитель информатики и ИКТ
Смирнова Ирина Сергеевна
учитель информатики и ИКТ
Спицина Мария Ивановна
учитель информатики и ИКТ
  
Биткова Татьяна Валерьевна
учитель изобразительного искусства
Корчевная Анна Сергеевна
учитель изобразительного искусства
Степнова Дарья Игоревна
учитель изобразительного искусства
  
Аляутдинова Ильнара Ильдаровна
учитель английского языка
Аразян Рубина Робертовна
учитель английского языка
Батяй Татьяна Александровна
учитель английского языка
Бурук Кристина Максимовна
учитель английского языка
Буц Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Волкова Татьяна Александровна
учитель французского языка
Галицкая Нина Васильевна
учитель немецкого языка
Жукова Марина Эдуардовна
учитель английского языка
Завалишина Анна Андреевна
учитель английского языка
Звягина Ольга Фёдоровна
учитель английского языка
Кондрашова Екатерина Юрьевна
учитель английского языка
Кузьмин Алексей Юрьевич
учитель иностранного языка
Купцова Галина Ивановна
учитель английского языка
Курденкова Ольга Петровна
учитель английского языка
Лобанова Анна Юрьевна
учитель английского языка
Куракина Ольга Вячеславовна
учитель английского языка
Логвинова Наталья Алексеевна
учитель английского языка
Марленова Флорида Чарыевна
учитель английского языка
Майорова Юлия Вадимовна
учитель английского языка
Меликянц Лариса Георгиевна
учитель иностранного языка
Михайлова Ольга Анатольевна
учитель иностранного языка
Нестерова Елена Николаевна
учитель немецкого языка
Олейник Элина Васильевна
учитель английского языка
Пилецкая Эллина Львовна
учитель английского языка
Поспелова Юлия Николаевна
учитель английского языка
Романов Константин Сергеевич
учитель английского языка
Ридигер Юлия Игоревна
учитель английского языка
Староверова Татьяна Ильинична
учитель английского языка
Типикина Юлия Алексеевна
учитель английского языка
Федорова Татьяна Александровна
учитель английского языка
Харламова Ирина Петровна
учитель английского языка
  
Алексеева Жанна Ивановна
учитель истории и обществознания
Багров Антон Георгиевич
учитель истории и обществознания
Волченков Александр Викторович
учитель истории и обществознания
Грабовская Наталия Николаевна
учитель истории и обществознания
Калинина Елена Сергеевна
учитель истории и обществознания
Кузнецова Ирина Николаевна
учитель истории и обществознания
Протасова Ольга Владимировна
учитель истории и обществознания
Смышляева Ольга Геннадьевна
учитель истории и обществознания
Стрелецкая Татьяна Ивановна
учитель истории и обществознания
Устенко Лариса Павловна
учитель истории и обществознания
Чистякова Галина Васильевна
учитель истории и обществознания
  
Львин Александр Викторович
инструктор по физической культуре
Малахова Маргарита Борисовна
инструктор по физической культуре