Руководство. Педагогические и иные работники

Занимаемая должность (должности): Директор

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:

  • Ленинградский Государственный педагогический институт имени А.И.Герцена, 1982 г;
  • Рязанский институт бизнеса и управления, 2013;
  • ФинГБПОУ города Москвы Московский государственный техникум технологий и права, 2014;
  • ГБОУВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2014.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

  • учитель математики средней школы;
  • менеджмент в образовании;
  • руководство финансово-экономической деятельностью образовательных учреждений;
  • контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг в государственных и муниципальных учреждениях;
  • подготовка руководителей структурных подразделений ДОгМ к публичным выступлениям.

Общий стаж работы: 42

Стаж работы по специальности: 42

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

  • Рязанский институт бизнеса и управления, 2013, "Менеджмент в образовании";
  • Финансовый университет при Правительстве РФ, 2013 , "Руководство финансово-экономической деятельностью образовательных учреждений";
  • ГБПОУ города Москвы Московский государственный техникум технологий и права, 2014, "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг в государственных и муниципальных учреждениях";
  • ГБОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2014, "Подготовка руководителей структурных подразделений ДОгМ к публичным выступлениям".

Категория: Высшая

Награды и почетные звания: Заслуженный учитель Российской Федерации.

e-mail: TertukhinaON@edu.mos.ru

 

Уважаемые посетители сайта!

Наш сайт перешел на новое решение. В связи с этим данный раздел находится на реконструкции.

Спасибо за понимание!

  
Завьялов Сергей Витальевич
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Дронина Светлана Борисовна
Заместитель директора по УВР
Заводова Галина Анатольевна
Заместитель директора по УВР
  
Губайдуллин Рафис Ирекович
Руководитель контрактной службы
Куликова Ольга Анатольевна
Ведущий специалист контрактной службы
Бганцова Елена Александровна
Специалист контрактной службы
Швецова Мария Александровна
Специалист контрактной службы
  
Болотюк Анатолий Викторович
Ведущий специалист по обеспечению безопасности
Боднар Михаил Иванович
Специалист по обеспечению безопасности
  
Журавлева Ольга Степановна
Специалист по организации питания
Зенина Светлана Юрьевна
специалист по организации питания
Корнееева Нина Владимировна
специалист по организации питания
Кузьменко Ольга Андреевна
Специалист по организации питания
Лысова Елена Александровна
Специалист по организации питания
Опарина Наталья Петровна
Специалист по организации питания
Хольнова Юлия Александровна
специалист по организации питания
  
Моматов Дмитрий Владимирович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Игринев Игорь Михайлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Грошев Александр Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Паршин Александр Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Титоренко Юрий Михайлович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Никифоренко Андрей Алексеевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сарычев Вадим Алексеевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Перекатов Александр Владимирович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Борисова Ирина Викторовна
заведующий хозяйством
Елацкова Анна Викторовна
заведующий хозяйством
Леонова Надежда Викторовна
заведующий хозяйством
Смирнова Фанузя Маснавиевна
заведующий хозяйством
Сучкова Нина Арсентьевна
заведующий хозяйством
Тронева Олеся Вячеславовна
заведующий хозяйством
Шапочанская Светлана Михайловна
заведующий хозяйством
Болотова Елена Алексеевна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Груничева Светлана Алексеевна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Гусева Наталия Васильевна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Зайцева Татьяна Анатольевна
заведующий хозяйством
Ибрагимова Гульнара Камиловна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Мурсалова Людмила Валентиновна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Пронкина Татьяна Ивановна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению
  
Карпухин Алексей Геннадьевич
Инженер по охране труда
Лямин Алексей Васильевич
Инженер по охране труда
Игнатова Вера Валентиновна
Инженер по охране труда
  
Татьяна Борисовна Басова
заведующий структурным подразделением
Исаева Анна Валерьевна
заведующий структурным подразделением
Львина Людмила Александровна
заведующий структурным подразделением
Сайганова Татьяна Ивановна
заведующий структурным подразделением
Шишкина Марина Евгеньевна
старший воспитатель
Тараканова Татьяна Васильевна
заведующий структурным подразделением
  
Тимакова Ольга Алексеевна
Воспитатель ; Инструктор по ФИЗО
  
Алымова Татьяна Владимировна
педагог дополнительного образования
Богданова Надежда Константиновна
педагог дополнительного образования
Дегтярёва Мария Валерьевна
педагог дополнительного образования
Денисова Полина Аркадьевна
педагог дополнительного образования
Елисеев Артемий Сергеевич
педагог дополнительного образования
Ермакова Яна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Конночева Татьяна Викторовна
педагог дополнительного образования
Огурцов Александр Валерьевич
педагог дополнительного образования
Путий Алексей Владимирович
педагог дополнительного образования
Смирнова Ольга Михайловна
педагог дополнительного образования
Цаава Дмитрий
педагог дополнительного образования
Чурилина Мария Владимировна
педагог дополнительного образоваия
Швец Сергей Валерьевич
педагог дополнительного образования
  
Абаркин Алексей Сергеевич
педагог-организатор
Азизова Малика Вахаевна
педагог-организатор
Гурина Людмила Евгеньевна
педагог-организатор
Каплун Евгений Федорович
педагог-организатор
Кашапова Ирина Юрьевна
педагог-организатор
Куддус Мохаммад Рухул
педагог-организатор
Мурылева Ирина Сергеевна
педагог-организатор
Половкова Марина Вадимовна
педагог-организатор
Приймак Мария Григорьевна
педагог-организатор
Речиц Ольга Викторовна
педагог-организатор
Суровцева Елена Анатольевна
педагог-организатор
  
Авилова Анна Геннадиевна
помощник воспитателя
Алиева Таргюль Орудж кызы
Помощник воспитателя
Артемова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Волкова Зоя Васильевна
Помощник воспитателя
Вьюнникова Анна Валентиновна
помощник воспитателя
Горбатова Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Демина Вера Николаевна
Помощник воспитателя
Евона Анастасия Игоревна
Помощник воспитателя
Зубкова Надежда Васильевна
помощник воспитателя
Иванова Елена Викторовна
помощник воспитателя
Кирюхина Алена Владимировна
Помощник воспитателя
Китица Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Клишина Лидия Николаевна
Помощник воспитателя
Ковалева Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Корникова Евгения Евгеньевна
Помощник воспитателя
Маркина Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Меркулова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Морозова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Мусина Раиса Евгеньевна
Помощник воспитателя
Новикова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Петрикова Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Речман Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Потрусова Ольга Анатольевна
помощник воспитателя
Ромашкина Ольга Львовна
Помощник воспитателя
Сарина Светлана Михайловна
Помощник воспитателя
Семенцова Зинаида Алексеевна
Помощник воспитателя
Серегина Елена Александровна
помощник воспитателя
Сиротина Татьяна Михайловна
Помощник воспитателя
Скуратова Эльвира Евгеньевна
Помощник воспитателя
Слюняева Галина Эдуардовна
Помощник воспитателя
Соболева Елена Вячеславовна
Помощник воспитателя
Сокол Татьяна Николаевна
помощник воспитателя
Федорова Евгения Михайловна
Помощник воспитателя
Фомушкина Марина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Цымбал Любовь Николаевна
помощник воспитателя
Чапала Раиса Николаевна
Помощник воспитателя
Яцковская Наталья Евгеньевна
Помощник воспитателя
  
Анисова Наталья Валентиновна
учитель начальных классов
Анпилогова Ольга Ефимовна
учитель начальных классов
Блохина Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Бражникова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Вавилова Оксана Владимировна
учитель начальных классов
Веричева Светлана Валентиновна
учитель начальных классов
Виноградова Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов
Гайнутдинова Нафиса Зайнулловна
учитель начальных классов
Гранская Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Грачикова Лидия Юрьевна
учитель начальных классов
Дрюкова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Евсеева Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Жирякова Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Иванова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Калмыкова Ольга Васильевна
учитель начальных классов
Камнева Юлия Игоревна
учитель начальных классов
Киселева Юлия Петровна
учитель начальных классов
Колпакова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Кольцова Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
Кордичева Вера Ивановна
учитель начальных классов
Кочетова Елена Игоревна
учитель начальных классов
Краснова Светлана Александровна
учитель начальных классов
Купцова Алена Владимировна
учитель начальных классов
Курашко Анна Николаевна
учитель начальных классов
Лебедева Оксана Юрьевна
учитель начальных классов
Любезнова Ольга Ивановна
учитель начальных классов
Малышева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Маркиянова Оксана Алексеевна
учитель начальных классов
Марчук Мария Андреевна
учитель начальных классов
Минаева Александра Николаевна
учитель начальных классов
Мифтяхетдинова Эльмира Саяровна
учитель начальных классов
Мурина Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Мухина Ирина Борисовна
учитель начальных классов
Нестерова Светлана Александровна
учитель начальных классов
Новикова Жанна Владимировна
учитель начальных классов
Новикова Ирина Андреевна
учитель начальных классов
Новикова Любовь Павловна
учитель начальных классов
Озеркова Марина Витальевна
учитель начальных классов
Панова Мария Борисовна
учитель начальных классов
Петрова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Петроченкова Екатерина Алексеевна
учитель начальных классов
Пилютик Дарья Сергеевна
учитель начальных классов
Преснова Людмила Сергеевна
учитель начальных классов
Приходько Елена Валерьевна
учитель начальных классов
Прокофьева Янина Сергеевна
учитель начальных классов
Романская Валентина Ивановна
учитель начальных классов
Сахарова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Степанова Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Столярова Галина Александорвна
учитель начальных классов
Токарева Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Тулаева Светлана Ефимовна
учитель начальных классов
Унишевская Виктория Владимировна
учитель начальных классов
Фадеева Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Филимонова Вера Владимировна
учитель начальных классов
Филиппова Анна Ярославовна
учитель начальных классов
Фролова Татьяна Евгеньевна
учитель начальных классов
Черенкова Светлана Валентиновна
учитель начальных классов
Щербакова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
  
Белухина Виктория Владимировна
учитель русского языка и литературы
Бичукина Наталья Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Болдашева Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы
Бондаренко Галина Игоревна
учитель русского языка и литературы
Жихорева Нина Ивановна
учитель русского языка и литературы
Золотова Надежда Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Ивушкина Агриппина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Илюхина Ольга Петровна
учитель русского языка и литературы
Колдовская Наталия Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Кузнецова Юлия Владимировна
учитель русского языка и литературы
Мельникова Светлана Николаевна
учитель русского языка и литературы
Мозгова Валентина Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Саложенкина Татьяна Борисовна
учитель русского языка и литературы
Сапрыкина Ирина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Симонов Вячеслав Владимирович
учитель русского языка и литературы
Спольникова Марина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Теркулова Марина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Черноброва Галина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Чистякова Галина Васильевна
учитель русского языка и литературы
  
Афанасьев Максим Андреевич
учитель физической культуры
Волощик Екатерина Дмитриевна
учитель физической культуры
Гусельников Виталий Геннадьевич
учитель физической культуры
Давыдова Ирина Андреевна
учитель физической культуры
Котова Наталья Владимировна
учитель физической культуры
Кузнецова Татьяна Сергеевна
учитель физической культуры
Лещенко Александр Иванович
учитель физической культуры
Молчанов Юрий Владимирович
учитель физической культуры
Оленин Артем Андреевич
учитель физической культуры
Панфилова Наталья Юрьевна
учитель физической культуре
Прокофьев Сергей Викторович
учитель физической культуры
Савин Андрей Владимирович
учитель физической культуры
Федченко Егор Игоревич
учитель физической культуры
Фролов Сергей Александрович
учитель физической культуры
Юртаев Андрей Владимирович
учитель физической культуры
  
Голубева Ирина Николаевна
учитель математики
Исаева Марина Игоревна
учитель математики
Козлова Галина Викторовна
учитель математики
Костикова Анна Викторовна
учитель математики
Лебедев Игорь Евгеньевич
учитель математики
Нефедова Ирина Евгеньевна
учитель математики
Титс Вера Брониславовна
учитель математики
  
Аленушкина Мария Владимировна
учитель информатики и ИКТ
Афзалов Максим Александрович
учитель информатики и ИКТ
Елацков Александр Васильевич
учитель информатики и ИКТ
Короблева Ольга Владимировна
учитель информатики и ИКТ
Рулев Михаил Викторович
учитель информатики и ИКТ
Павленко Мария Васильевна
учитель информатики и ИКТ
Смирнова Ирина Сергеевна
учитель информатики и ИКТ
Спицина Мария Ивановна
учитель информатики и ИКТ
  
Корчевная Анна Сергеевна
учитель изобразительного искусства
Биткова Татьяна Валерьевна
учитель изобразительного искусства
  
Аразян Рубина Робертовна
учитель английского языка
Атабекян Анаит Роликовна
учитель английского языка
Батяй Татьяна Александровна
учитель английского языка
Бурук Кристина Максимовна
учитель английского языка
Буц Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Волкова Татьяна Александровна
учитель французского языка
Галицкая Нина Васильевна
учитель немецкого языка
Глинчикова Татьяна Александровна
учитель английского языка
Звягина Ольга Фёдоровна
учитель английского языка
Калинина Елена Михайловна
учитель английского языка
Крюкова Елена Владимировна
учитель английского языка
Кондрашова Екатерина Юрьевна
учитель английского языка
Купцова Галина Ивановна
учитель английского языка
Завалишина Анна Андреевна
учитель английского языка
Лобанова Анна Юрьевна
учитель английского языка
Лобанова Ольга Вячеславовна
учитель английского языка
Логвинова Наталья Алексеевна
учитель английского языка
Майорова Юлия Вадимовна
учитель английского языка
Марленова Флорида
учитель английского языка
Меликянц Лариса Георгиевна
учитель иностранного языка
Нестерова Елена Николаевна
учитель немецкого языка
Поспелова Юлия Николаевна
учитель английского языка
Ридигер Юлия Игоревна
учитель английского языка
Романов Константин Сергеевич
учитель английского языка
Староверова Татьяна Ильинична
учитель английского языка
Типикина Юлия Алексеевна
учитель английского языка
Федорова Татьяна Александровна
учитель английского языка
Кузьмин Алексей Юрьевич
учитель китайского языка
Харламова Ирина Петровна
учитель английского языка
Цвирко Елена Леонидовна
учитель английского языка
  
Алексеева Жанна Ивановна
учитель истории и обществознания
Калинина Елена Сергеевна
учитель истории и обществознания
Кузнецова Ирина Николаевна
учитель истории и обществознания
Устенко Лариса Павловна
учитель истории и обществознания
Протасова Ольга Владимировна
учитель истории и обществознания
Смышляева Ольга Геннадьевна
учитель истории и обществознания
  
Акинина Алла Ивановна
инструктор по физической культуре
Львин Александр Викторович
инструктор по физической культуре
Малахова Маргарита Борисовна
инструктор по физической культуре