Галицкая Нина Васильевна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический институт, 1979 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель немецкого и французского языка, французский и немецкий язык

Модуль 3. "Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС". МИОО, 108 ч., 2014 г.

Курсы повышения квалификации: МИОО. Кафедра иностранных языков. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА) по немецкому языку. (Разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2017году. 36 часов (февраль).

Прохождении квалификационных испытаний на присвоение статуса «основной эксперт» ГИА-9 по немецкому языку. (МИОО. 23.03.17)- Сертификат.

Награждена медалью "В память 850-летия города Москвы", нагрудным значком "Отличник народного просвещения"

Ветеран труда.

e-mail: nina-klassnaja@yandex.ru