Исаева Анна Валерьевна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Организатор методист дошкольного образования.

Московский институт открытого образования: "Экономика и финансы дошкольных образовательных учреждений" (216 часов), 2012 г.;

Федеральное государственное автономное учреждение "Федеральный институт развития образования": "Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования" (72 часа), 2014 г.

Московский институт открытого образования: "Профессиональный стандарт "Педагог". Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению" (36 часов), 2017 г.

Московский институт открытого образования: "Профессиональный стандарт "Педагог". Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста" (36 часов), 2017 г.

Автономная некомерческая организация Центр правовой поддержки "ПРОФЗАЩИТА": "Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования" (72 часа), 2017 г.

Почетный работник общего образования Российской Федерации,

Ветеран труда,

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

e-mail: dou965@yandex.ru

Контактный телефон: 84992044160