Львина Людмила Александровна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель

Образование: высшее. Орловский ордена "Знак Почета"государственный пединститут. Преподователь дошкольной педагогики и психологии.

Диплом о профессиональной переподготовки по программе "Тифлопедагогика и тифлопсихология". ФГОУ "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования".

2007г.Министерство образования и науки Российской Федерации. Почетная грамота.

2017г. Присвоено почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"

e-mail: dousv-955@mail.ru

Контактный телефон: 8(499)203-31-33

O себе:

2013г. Грамота управы района Отрадное - за добросовестный труд в системе дошкольного воспитания,и в связи с празднованием 150-летия дошкольного образования в России.

2015г. Грамота муниципального округа Отрадное - за активное участие в подготовке к проведению праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.