Оленин Артем Андреевич

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования г.Москвы Спортивно-педагогический техникум «Спарта», 2008; Первый Московский профессиональный университет, Институт психологии- 6 курс

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность физическая культура, квалификация педагог по физической культуре и спорту; специальность психология

: «Практические аспекты деятельность молодого педагога в современной школе» - 2011-2012 гг. «Формирование социальных компетенций детей и подростков» - 2012-2013гг., «Организация работы комиссий, осуществляющих оценку выполнения испытаний (тестов) на соответствие нормативам всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в образовательных организациях» - 2015г.

e-mail: rockfx@rambler.ru