Токарева Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1554

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика литературное чтение, технология, информатика, ОРКСЭ, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»

«Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения ГИА в городе  Москве» Московский центр качества образования 2023 г.

«Формирование писательского навыка у школьников на уроках литературного чтения в условиях реализации обновленного ФГОС ООО» Инфоурок 2023 г.

«Деятельность классного руководителя в соответствии с ФГОС в условиях современной школы» Инфоурок 2023 г.

«Специфика  преподавания предмета «Основы православной культуры» в рамках комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» Инфоурок 2021 г.

« Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)  в соответствии с ФГОС» Инфоурок 2020 г.

e-mail: julycatty@mail.ru